Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - репутация

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, напоминаю про репутацию - если вы довольны сделкой с коллегой - имеет смысл сказать ему спасибо, поставив "+" в репутацию с пометкой (типа "Сделка", например)

Ваши рекомендации помогут остальным.

Надеюсь, понятно, что злоупотреблять этим не стоит

Удачи в фарцовке!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А если у меня еще не достаточно сообщений, чтобы репутацию менять, а положительные отзывы уже есть? Ждать, пока 50 сообщений накапает - единственный вариант?
^
    


в игноре у 2 пользователей
yvk писал(а):
Ждать, пока 50 сообщений накапает - единственный вариант?

Увы - да.

Иначе - как просто "загнобить" конкурента - наклепал 10 дублей и репутацию понизил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ясно, понял. Правило - логичное, согласен.

Бум копить... Smile
^
    
А где эти +/- ставятся?
^
    
GETZZ
Вот у вас прямо под фото надпись "Репутация" и 2 руки. Жёлтенькие такие. Большой палец вверх и вниз. Вот ими. Какой "+", какой "-", думаю, догадаетесь Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
а вот видимо глюк был т.к. на тот момент их не было.
^
    
Michael_XIII-Объясните мне пожалуйста.как поставит плюс за сделку?Если у человека под фотографией нет слова репутация,то куда Я должен ставить плюс?С уважением,Дмитрий.
^
    
дима80 у вас ещё недостаточно сообщений чтобы менять кому нибудь репутацию, а после 50 сообщений это возможно.
^
    
mystic69-Спасибо,очень жаль,хотел хорошему человеку плюс поставить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я хотел бы поставить +1 в репутацию одного человека. Но у меня самого репутация нуль. С количеством сообшений все нормально.
^
    
Lineker писал(а):
Я хотел бы поставить +1 в репутацию одного человека. Но у меня самого репутация нуль. С количеством сообшений все нормально.
У меня такая же беда,сообщений 100,а поставить плюс за зделку не могу.Это времено или глюки?Надеюсь правила неужесточили?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нужна репутация продавца Ясинок Алексей. Была у него тема на этом сайте о продаже БТТ и авиации, но в связи с реорганизацией фарцовки их подчистили. Все кто покупал у этого человека и общался по этому мэйлу models72(собака)meta.ua просьба отписать свои впечатления о сделках и о продавце. Спасибо за помощь и понимание.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да отличная у него репутация, причем от знакомых мне лично людей.
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=reputation&u=3781
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое человеческое спасибо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
опять кастовость развозят как в индии пишите просто-жулик, жмот и тд и за что. Петр боярину-когда воевода проворовывался что с ним делали? тот-на кол сажали, Петр - все в этой стране через жо...у, вешать будем!
^
    


в игноре у 49 пользователей
досааф писал(а):
опять кастовость развозят как в индии пишите просто-жулик, жмот и тд и за что. Петр боярину-когда воевода проворовывался что с ним делали? тот-на кол сажали, Петр - все в этой стране через жо...у, вешать будем!


Это вы вообще к чему? Поговорить с утра не с кем?
Кого вы уважаемый вешать собрались и причем здесь какая-то кастовость? Вы сами то себя поняли, особенно свое второе предложение.
^
    


в игноре у 6 пользователей
я уважаемый к тому что любителей вешать ярлыки много не по делу, а утром я гуляю с собачками у меня их четверо знаете позитивное занятие и полезное для здоровья.
^
    


в игноре у 4 пользователей
досааф ещё раз спасибо за сделку. Кстати человек прислал модель без огрехов ,за что ему еще раз огромное СПАСИБО.Плюсик по-
том поставлю.
^
    
Я вот тоже не проч некоторым людям репутацию повысить, а у самого репутации ноль.
Вот и не могу, хоть и сообщений хватает. Посмотреть у человека репутацию могу, а повысить нет.
Объясните, надо ждать пока мне кто нибудь повысит? Или я не туда смотрю?

С уважением Евгений.

Nazar
Огромное вам спасибо.
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy