Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-5 ICM (изкоробка) 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-9
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго всем времени суток. Саша Пировских начал такую же модель. И я начну пожалуй. У меня не раняя модель, а более поздняя. Это я про пластик. Хочу сделать зелено-голубуй. Буду рад если поделитесь фото.
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Это получается номер 6? Другой источник вещал, что это не Крым, а "Беларуссия, осень 1941"
#
^
    


в игноре у 13 пользователей
Диаметр колëсиков какой? Предлагаю тебе их напечатать
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага за два колесика запросят столько, что можно купить 10 таких же моделей )))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А еще варианты есть?
^
    


в игноре у 13 пользователей
МаксимСазонов
Я тебя просил узнать диаметр.
Я тебе их сделаю по спекулятивной цене в 1 рубль
^
    


в игноре у 2 пользователей
Аааа, вот оно в чем ))
^
    


в игноре у 11 пользователей
МаксимСазонов писал(а):

А еще варианты есть?

А спасибо?
Варианты есть, но есть ли у тебя декали подходящие?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Во, лишний 0 (на 9 не похоже вроде), или О по любому должны быть, только под крылом похоже надо направляющие под РС сделать, что все ж легче, чем спицы Smile

#
^
    



^
    


в игноре у 2 пользователей
jetac писал(а):
МаксимСазонов писал(а):

А еще варианты есть?

А спасибо?
Варианты есть, но есть ли у тебя декали подходящие?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Во, лишний 0 (на 9 не похоже вроде), или О по любому должны быть, только под крылом похоже надо направляющие под РС сделать, что все ж легче, чем спицы Smile

#

Спасибо ))

Добавлено спустя 53 секунды:

прохожий1917 писал(а):




Спасибо !
^
    


в игноре у 11 пользователей
#
^
    


в игноре у 13 пользователей
Итак, в связи с тем, что мне начали писать просьбы напечатать колесики даю два способа:
1. Написать свою просьбу Максиму Былкину. Он Вам смасштабирует колесики от Щ-2 и на печатает. Стоимость к нему.
2. Погуглить в интернете .stl спицованное колесо не трудно. В каждом городе есть люди, которые печати за небольшую мзду. Обратитесь к ним, не кормите почту

P. S.
Возможно те, кто нарисовал для себя модельки под какой то проект и не хочет коммерческой наживы, будут готовы выкладывать их. Может быть в отдельной ветке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Можно травленые колеса заказать через коллективные закупки. Или у Gai посмотреть в списке.
^
    
КМК гоняться за спицованными колесами - абсурд. Колпаки
могли ставить или не ставить. Не И-5, но все же:
^
    


в игноре у 13 пользователей
На спицованных он будет смотреться круче
^
    
Ничего сверхредкого. Но - чем богат.
# # # #
^
    
pirovskikh писал(а):
На спицованных он будет смотреться круче

Дело вкуса. По мне спицованные выглядят убогенько.
^
    


в игноре у 6 пользователей
С флагом ВВС на киле круто будет смотреться. Если бы в своё время не делал павловский борт, то обязательно выбрал бы его (фото, предложенное Pitом) или с другим флагом. Здорово смотрится и серебристый с зелёным хвостом и верхними поверхностями крыльев.
#
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
И так . объясняю свою позицию. Я думал Саша Пировских по шутил и я не стал дергаться с колесиками. Максим Былкин выпускал Ш-2 в 72, в ВК ему писал, можно ли приобрести отдельно набор нутрей кабины и колёсики в 72, для своего Ш-2, чем закончилось не помню. Но их у меня нет ))).
Теперь по окраске: Коллега прихожий1917 если делать этот борт окраска стандарт? Верх All зел и низ All сер-серебристый? Или аллюминий ?
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не помню точно, но когда делал свой, то вроде как выяснилось что серо-серебристый, а не серебрянка... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bertych писал(а):
Не помню точно, но когда делал свой, то вроде как выяснилось что серо-серебристый, а не серебрянка... Rolling Eyes

Полотно снизу серыйа. А металлическая часть капота не окрашенная ?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy