Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вышлю в конвертике - бесплатно

На страницу Пред.  123 ... 899091 ... 104105106  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Напомню. Есть вот такая декаль в 32-м масштабе. Кому надо - милости прошу.
#
Отдано.
^
    
Не актуально.
^
    


в игноре у 17 пользователей
CrystalSoul писал(а):
чем мой пост отличается от предыдущих товарищей?

Да ничем не отличается...укажите диаметр кокарды и размах ушей - проще искать среди своих обрезков...
^
    
Борода,спасибо за конструктив, добавил в первый пост.
^
    
Ребята, нигде не могу найти декали на Ми-24. Это нынче такой дефьсит, такой дефьсит как говорил товарищ Райкин. Не у кого в запасниках не завалялось немного технички и декалей на советские (российские) борта. Буду рад любой помощи . Если есть на продажу, тоже хорошо. За ранее благодарен. Предложения можно в личку. С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikolay78 писал(а):
Ребята, нигде не могу найти декали на Ми-24. Это нынче такой дефьсит, такой дефьсит как говорил товарищ Райкин. Не у кого в запасниках не завалялось немного технички и декалей на советские (российские) борта. Буду рад любой помощи . Если есть на продажу, тоже хорошо. За ранее благодарен. Предложения можно в личку. С уважением, Николай.

Есть части декали от Трампа. Пишите.
^
    


в игноре у 17 пользователей
аксакал
Игорь, речь о 72-м...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
аксакал
Игорь, речь о 72-м...

Может быть. Не нашел упоминания о масштабе.
^
    
Коллеги, поделитесь пожалуйста одним вариантом с декали на миг-15 от Эдуарда. Желательно кореец или СССР.
Взамен могу дать деку на чешский миг-15 или на что нибудь необходимое, выбор большой. Ну или просто за пиво Smile
^
    
Nomad22 писал(а):
Коллеги, поделитесь пожалуйста одним вариантом с декали на миг-15 от Эдуарда. Желательно кореец или СССР.
Взамен могу дать деку на чешский миг-15 или на что нибудь необходимое, выбор большой. Ну или просто за пиво Smile

Отправил сообщение в личку.
^
    
Здравствуйте коллеги. Пытался долго и безрезультатно сделать к этой переделке Ново самопальные деки. Никак!
Опознавалки ещё куда ни шло, а вот с надписями и прочей мелочевкой полный швах.

#
Ищу деки на этот вариант:

#
Буду крайне признателен.
^
    
Nikolay78 писал(а):
Ребята, нигде не могу найти декали на Ми-24. Это нынче такой дефьсит, такой дефьсит как говорил товарищ Райкин. Не у кого в запасниках не завалялось немного технички и декалей на советские (российские) борта. Буду рад любой помощи . Если есть на продажу, тоже хорошо. За ранее благодарен. Предложения можно в личку. С уважением, Николай.

От "Звезды" пойдут? Гляну вечером, один комплект должен быть.
^
    
Приветствую коллеги!!!
Вот залежались у меня такие проекты на выходе:
#
Сделал сам всё что смог,а с черной "6"-кой засада вышла. В закромах нашел "6"-ку о CS-199, но она меньше. Может у кого циферька нужного размера найдется? Почту оплачу.
И ещё вот такое:
#
Сделал самодельные кокарды, а вот с бортовыми цифрами не справился, не аккуратно получается. Может у кого остался вариант или что то подходящее есть?
ВИНОВАТ, коллеги, не указал масштаб 1:72!!!
"6"-ка по высоте примерно 8-8.5 мм.
Спасибо. С уважением Рубен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, не завалялись-ли у кого ненужные обрезки декалей австралийских Hawk Mk.127 и F/А-18, Ганнет?
На хок - не Италовские из кита, а красная полоса с эмблемой, что на киле или любой демо.
На Ганнет хотя-бы кокарды с "крысами" Smile

1/72
^
    
Коллеги, нет у кого-нибудь надписи Димитрий Донской на т-34 в 1/72 ?
^
    
Друзья, с благодарностью принял бы декаль (фрагмент) на немецкий строевой Фантом в 48-м масштабе, например от Италовской модели хоть F-4E/F, хоть RF-4E. Есть варианты обмена декалей (реактивы 1/4Cool.

С уважением Сергей.
^
    
Приветствую всех форумчан. Собираю Су-24М от "Звезды", наткнулся в Инете на деку от "ProDekals" с вороной и ежом, эмблемой "балтиморовского" полка. Сам до сих пор живу под боком этого аэродрома. Если у кого завалялись данные эмблемы, буду очень признателен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, у кого нить остался вариант белой 6 от Fw 190 а-8 1/72 Eduard. Свой я запорол, на финальной стадии, придется перекрашивать. Приму в дар. Приобрету.
^
    


в игноре у 8 пользователей
23ro
Остался такой вариант, пиши адрес.
^
    
Коллеги,
Ищу в 1/48:
Номера от Италовского Tornado IDS (германский вариант, были № 50 - рассыпались при реставрации модели). Может есть что-то похожее...

С Благодарностью приму в дар или оплачу необходимую сумму.
Пишите в личку. Спасибо.
^
    
Страница 90 из 106 На страницу Пред.  123 ... 899091 ... 104105106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy