Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои не быстрые шаги в росписи

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Когда то решил попробовать себя в росписи фигур, ну как всегда первый блин комом.
Окрас не тот , тонировки нет , с историей не сходится...............
По совету товарищёй , которые давно этим занимаются, попробовал красить художественным акрилом +замедлитель высыхания (оказывается хорошо подходит для тонировки).
Все металики Humbrol.
Фигура 54 мм от E.K.Castings, Сер Эндмунд де Форп, инфы понему не нащёл ,прислушивался к знатокам.
Как написал выше, художественные краски.
Прошу дать коментарий, если есть ошибки.






^
    


в игноре у 49 пользователей
В фигурках не рублю, но честно признаюсь, мне понравилось, так держать.
Привет славному городу Севастополю
^
    
Могу сказать одно;у Вас к этому рука УЖЕ набита.Я часто езжу в ТМ за покупками.И там есть стеклянный стенд с историческими фигурками.Там почти такое же качество росписи.Отлично!
Маленький совет:не останавливайтесь на одной эпохе.Пробуйте разные фигуры различных поколений.От рыцарей и гусар до Первой и Второй мировой войн.Есть отличные Пегассо.Пробуйте себя в росписи тела.Там превосходные фигуры девушек.Даже с оружием Very Happy
^
    
НКВД писал(а):

Маленький совет:не останавливайтесь на одной эпохе.Пробуйте разные фигуры различных поколений.От рыцарей и гусар до Первой и Второй мировой войн.Есть отличные Пегассо.Пробуйте себя в росписи тела.Там превосходные фигуры девушек.Даже с оружием Very Happy

Моя первая фигура амазонки была от Пегассо, красилась Тамиевским акрилом .
Работа заняла часа три Shocked , правда как видите не о какой тонировки и речи не идёт. Crying or Very sad
Но с неё всё и началось Very Happy
Не стал её переделывать дорога как память, с чего начал.



^
    


в игноре у 2 пользователей
фигурка понравилась
Как я уже неоднократно писал, подобные вещи стоят в моих интересах на втором месте после аваиации Smile

Немного неаккуратно накрашен лэнс, хотя я осознаю каких трудов это стоило Sad Также ябы предложил ремешки накрашивать разным цветом - не факт, что так тщательно подбирались, хотя теоретически - возможно

Непосредсвенно по самой фигурке - доспехи - явный XIV век, что подтверждается низко сидящим поясом, причем я бы сказал - конец XIV, но в тоже время более поздний шлем, боюсь как бы не из XVI.

Не знаю, сомнительно как-то Smile
^
    
Пусть нет тонировки.Ничего.Роспись доспехов хорошая.И не слушайте "тут подкрасить,туд подделать..".Никогда не слушайте.
Вы видите фигурку для себя,такой какой ее распишите.Вы не делаете ее "для дяди".Творите и созидайте.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy