Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

G.W.H. 1/48 A-10C Thunderbolt II

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Предлагаю в этой ветке обсуждать всю информацию по модели GWH.
Great Wall Hobby №4829 1/48 A-10C Thunderbolt II выход ожидается в начале 2024 г.

# # # # # # # # #
^
    
Людей уже смущает это место

#

ну и "глубина" воздухозаборника на CAD - расстояние от края воздухозаборника до крыльчатки - что это? Косяк проектирования или крайне неудачный ракурс?
^
    


в игноре у 5 пользователей
из расхождений с оригиналом передний угол бокового сегмента козырька не так, чтобы совпадал по скруглению.
плюс вообще... то ли тени на 3д резче, то ли ракурсы не везде совпадают, но не нра.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vennom
вход в воздухозаборник с более резким углом "губы". Если верить 3д конечно этому
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vennom писал(а):
Людей уже смущает это место

#

ну и "глубина" воздухозаборника на CAD - расстояние от края воздухозаборника до крыльчатки - что это? Косяк проектирования или крайне неудачный ракурс?

ну походу смещаются те кто знает как в пластике отлить необходимое количество лопаток- я думаю что они от компании получили бы неплохие бабки за права. А глубина от лопатки до вз из трёх частей состоит и я не думаю что этого там не знают- добавьте глубину вз и всё срастется. тут хорошо видно и шов получится где надо
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
По мне, так "шикардос". Ремасштабируют до 1/72, обязательно возьму..
^
    


в игноре у 4 пользователей
С количеством лопаток там все в порядке — 28
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
# #
##
^
    


в игноре у 3 пользователей
А хде клёпка то?
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
А хде клёпка то?

Забыли???!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDA
Это похоже даже не бета-версия.
Насверлят ещё.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сдается мне, что это уже модель на выходе.

#

Не будет никакой там клепки, может на брюхе что-то есть. За клепкой - к ХБ и Италу и в меньшей степени к Академу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sergei_Galicky
Вообще , насколько помню, там наружной много должно быть на хвосте. И академия вроде бы весьма именно в этом смысле соответствует.
^
    


в игноре у 4 пользователей
3S писал(а):
Sergei_Galicky
Вообще , насколько помню, там наружной много должно быть на хвосте. И академия вроде бы весьма именно в этом смысле соответствует.

У академа кажется нормально, в руках не держал, сужу по фото.
GWH на рендерах вроде клепку имеет, здесь на пластике пока не особо это заметно, возможно она там есть, хорошо если будут более близкие и контрастные фото
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky
Почему в меньшей степени к Академу? Там с клепкой все очень хорошо и намного лучше чем у метала и нв
^
    
выложили фото литников

https://www.facebook.com/sinch.tw/posts/pfbid02qUFxyQe1W3TzaWr3xVuv9XjhWo5dCeGnmKjkPR hwiMF7w65MeHEZdh3H3tJ9qorhl

Клепка имеетсяю
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Vennom
Фу так делать.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Паровоз , у Академа поажурнее сделано
^
    


в игноре у 5 пользователей
FLINt
Зато пузо кривое.

А тут на правду похоже:

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt
Согласен. У Академа клепка аккуратней. Посмотрим сколько он стоить будет, на фоне 3500₽ Академа.
Вангую не дешевле восьми тысяч.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar
Во и я о том же , что при сегодняшних реалиях стоить он будет как чугунный мост , но в данном случае я ничего не увидел оправдывающего такие траты . Академовскому за 3300 с доставкой я готов простить не совсем верное брюхо , хотя там тоже не все уж совсем ужас , но сделан он прекрасно .
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy