Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelsvit 1/72 Ту-22(#16409) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16409.html
Да, нормально получилось +1
А самолёт красивый.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вполне! Хоть и тяжко пришлось, но результат отличный!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Получился, как живой.
Снимаю шляпу за терпение! Мои пляски с бубнами вокруг "фантома" сразу померкли, превратившись в мелкое недоразумение. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я периодически смотрю работы Антона на Каропке. И практически каждая статья начинается со слов: эта модель собиралась ужасно и выпила из меня всю кровь" ))). Но, надо отдать должное, собирает он далеко не Тамию, так что да, модели в сборке непросты.
За сборку Шила - большой респект, модель понравилась! Плюсанул.
Но при этом я, в отличии от автора, считаю Ту-22 одним из самых красивых самолетов наших ВВС.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да как Ту-22 может считаться некрасивым ???
)))
Еще какой красивый! На мой взгляд, конечно )
Да вообще - некрасивый самолет, среди серийных (а наших- в особенности) это как то странно, я даже не помню таких... ) "На вкус и цвет" - это понятно, но все же...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен, что прототип страшный. А модель получилась великолепная! 5 баллов!
^
    


в игноре у 5 пользователей
А мне и прототип своей необычностью и модель нравятся! Однозначно +1
^
    


в игноре у 8 пользователей
romanmec писал(а):
считаю Ту-22 одним из самых красивых самолетов

Совершенно согласен. Тоже считаю ТУ-22 красивым самолетом. И модель смотрится здорово!
Один вопрос к автору: откуда брали Тесторовский "Алюминий"? Он давно не выпускается, у нас купить его невозможно. Да и не только у нас. Какие-то старые запасы? Спрашиваю потому что мне очень нравятся Тесторовские металлики. Были когда-то у меня, да все закончились давно. А некоторые я бы с удовольствием прикупил и сейчас.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, Антон просил меня передать, он в экспедиции и практически без тырнета, раньше 23.09 ответить в теме не сможет. Что по Тесторсу - это давным-давно отдали ненужное наследство.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А что, на нашем веку есть ещё люди, которым не нравится Ту-22?
Удивительно. Не каждому должно нравиться, но повторюсь - удивительно.
Начало описания сборки резкое и я ожидал, что автору сборка понравится. А теперь я думаю - а шо, я тоже так буду материться, когда его буду собирать (валяется на шкафу).
Удачи в следующих постройках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Красивый самолет и работа зрелищная!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель получилась классная. И фотосессия атмосферная.
Про красивый/некрасивый - некоторым вон и Нимрод нравится. Smile
^
    
Братцы, всем спасибо за отзывы! Да, мне действительно не нравится расположение его двигателей, портящее общий дизайн. Его младший брат намного красивее, также как и Ту-128. Но это моё мнение, я его не навязываю))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy