Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Як-3 (обр. 1943)(#16132) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16132.html
Для кисточек супер
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16132.html
Для кисточек супер

Однозначно!
Приятно глазу... +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Первая мысль - да у меня в 1.48 он примерно такой же, вторая мысль - кисточками ?!?!
Класс!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Действительно, даже не верится, что модель окрашена кистью...Замечательный результат! Чуть смазывает общую картину наплывы краски на тросовой антенне. Никогда не понимал, зачем её красить, когда достаточно купить нейлоновую нить любого цвета- чёрную, серую, хоть в горошек...А так модель классная!

п.с. сам пользуюсь такой нитью. Покупал в каком-то "Для кройки и шитья", дотаточно тонкая и для 72 масштаба.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16132.html
Для кисточек супер

Александр, спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

romanmec писал(а):
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16132.html
Для кисточек супер

Однозначно!
Приятно глазу... +1

romanmec, спасибо!

Добавлено спустя 36 секунд:

motorhead писал(а):
Первая мысль - да у меня в 1.48 он примерно такой же, вторая мысль - кисточками ?!?!
Класс!

Спасибо, motorhead!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Re: Звезда 1/72 Як-3 (обр. 1943)

Enigma36 писал(а):
Действительно, даже не верится, что модель окрашена кистью...Замечательный результат! Чуть смазывает общую картину наплывы краски на тросовой антенне. Никогда не понимал, зачем её красить, когда достаточно купить нейлоновую нить любого цвета- чёрную, серую, хоть в горошек...А так модель классная!

п.с. сам пользуюсь такой нитью. Покупал в каком-то "Для кройки и шитья", дотаточно тонкая и для 72 масштаба.

# #

Enigma, спасибо!
Пробовал я и проволку(волосок), и леску, и эту как у Вас для бисероплетения мононить, мне всё это не зашло. Я спандекс расслаиваю на волоски, плюс он очень эластичен и на него не влияют всякие перепады температур и влажности. Крашу, потому-что почти прозрачен.
^
    
Enigma36 писал(а):
Действительно, даже не верится, что модель окрашена кистью...Замечательный результат! Чуть смазывает общую картину наплывы краски на тросовой антенне. Никогда не понимал, зачем её красить, когда достаточно купить нейлоновую нить любого цвета- чёрную, серую, хоть в горошек...А так модель классная!

п.с. сам пользуюсь такой нитью. Покупал в каком-то "Для кройки и шитья", дотаточно тонкая и для 72 масштаба.

# #


К сожалению, подобные нити очень зависимы от влажности (зима/лето). Они имеют обыкновение провисать. "Спандекс", расплетенный на тонкие нити, на мой взгляд, гораздо лучше. И "Спандекс" есть разного цвета.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный результат!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Отличный результат!!!!

Максим, спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный Як, Михаил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
TAE писал(а):
Отличный Як, Михаил.

ТАЕ, спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy