Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/144 Fairchild C-119 BoxCar(#16111) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16111.html
Интересный и выразительный самолёт и такая же замечательная модель. Плюсую с удовольствием! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень класный !😉Я как фильм тот , сказку про авиамоделистов в пустыне😄,увидел,так сразу пожелал его заполучить в лапы!Но...в 72-м...😞Чего-то не попадается....😞Ваша модель понравилась.Не очень понял про полутона.Это про то,что называют "панельным эффектом"?Я ,честно говоря,не видел этот самолет в каких-то крашеных вариантах,в камуфляже .Я его,как и Вы ,представляю только таким,алюминиевым.😉Задниица у модели открывается,или только в закрытом варианте можно собрать?Есть еще французский ,наподобие...Но этот красивше!😉Теперь его-б рядышком с Провайдером,из "воздушной тюрьмы" поставить...😉Два алюминиевых красавчика!😉
^
    
Спасибо за отзывы!
Был в 72 масштабе италовский:
https://www.super-hobby.ru/products/Fairchild-C-119G-Flying-Boxcar.html

И по поводу различных вариантов окраса их тоже было много:
https://www.google.com/search?q=c-119+flying+boxcar&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ah UKEwjN4bWTkbr9AhWPnIsKHa7cAzAQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1904&bih=952
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте.В сочетании с красным ,тоже,очень даже неплохой вариант.Наверное,береговой охраны?То,что C-119 существует в 72-м,я знаю,и магазин этот польский видел(кстати,сайт у них - просто песня,на зависть многим),но....Вы ,сами-то,заказывали чего там?Ттам и до известных событий оплата через пай-пал,и естественно тоько вперед,а гарантии для России какие???Очень интересно было-бы узнать,что и как с этим магазином,ибо выбор там ,конечно,особенно того,что меня интересует,просто изумительный!!!Если заказывали,то отпишите,как и что,пожалуйста!Что-то слабо верится ,что теперь можно что-то у поляков купить в россию,да еще и без кидалова... Да у нас и пай-пал,наверное,не работает теперь вообще?А вот в россии попадался на глаза как-то этот набор,но товарищ любит рыбный суп,он столько ,даже для помешанного ,не стоит.Сейчас цены ,вообще,на Амодел-то так взлетели,что впору плюнуть на 72-й ...😥А более ,почти никто гражданскую авиацию в 72-м ,особенно советскую😥,не изволит делать...😞М-да...😒
^
    
Нет, не заказывал. Это первая ссылка, которая попалась в гугле
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dobrolet писал(а):
Вы ,сами-то,заказывали чего там?

Сейчас от поляков ничего не получите, так же как и от чехов
Но буквально вчера на Авито видел в продаже италовские С-119. Продавец вроде из Мск был
Так что поищите там
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy