Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены...

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток.
Вчера зашел в этот магазин.
Ощущеня двойственные... С одной стороны - это самый лучший магазин (по представленному ассортименту) в Питере.
С другой стороны - 2 неприятные составляющие...
1. Чтобы посмотреть внутрь коробки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с этой коробкой шлепать на кассу, и ждать очередь... Хотя у них заявлено, что беспрепятственно можно посмотреть, что покупаешь, изнутри... Правда здесь я наверное с ними соглашусь... Как сказал кот-Матроскин - ходют тут всякие, потом у нас золотые ложки пропадают... Smile К слову, если ты не захотел покупать, то на тебя еще и посмотрят как на идиота...
2. Цены... Тут немного хуже... Цены, скажем так, немного завышены... В том же http://www.plasticmodel.ru/, даже с учетом доставки, цены ниже рублей на 200-300...

В общем остались приятные впечатления о магазине... Давно не видел такого ассортимента.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чтобы цены стали некусачими, обзаведитесь картой постоянного покупателя (кстати сейчас пора скидок ). А чтобы не смотрели как на идиота, улыбайтесь ! И обязательно говорите тамошним девушкам ( особенно Лене ), что они прекрасно выглядят, даже если это и не так. А , главное, чаще покупайте и Вас полюбят. Такие уж продавщицы у нас, чуткие и нежные.
^
    
Laughing Laughing Laughing Laughing Последую твоему совету! Smile Laughing
^
    
Doktor77_2005 писал(а):
Доброго времени суток.
Вчера зашел в этот магазин.
Ощущеня двойственные... С одной стороны - это самый лучший магазин (по представленному ассортименту) в Питере.
С другой стороны - 2 неприятные составляющие...
1. Чтобы посмотреть внутрь коробки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с этой коробкой шлепать на кассу, и ждать очередь... Хотя у них заявлено, что беспрепятственно можно посмотреть, что покупаешь, изнутри... Правда здесь я наверное с ними соглашусь... Как сказал кот-Матроскин - ходют тут всякие, потом у нас золотые ложки пропадают... Smile К слову, если ты не захотел покупать, то на тебя еще и посмотрят как на идиота...
2. Цены... Тут немного хуже... Цены, скажем так, немного завышены... В том же http://www.plasticmodel.ru/, даже с учетом доставки, цены ниже рублей на 200-300...

В общем остались приятные впечатления о магазине... Давно не видел такого ассортимента.


С ценами бьюсь как могу. Сравнивать цены магазина розничного с интернетным некорректно в принципе! У них нет сопутствующих расходов - аренды,налогов и т.д. и т.п.
Ну и про "заявлено, что беспрепятственно можно посмотреть, что покупаешь, изнутри... ". Это где же такое у меня заявлено? Вот про то что "коробки открываются только на кассе" знаю, сам писал, а про "беспрепятственно..." извиняйте, нет такого!
Про "посмотрят как на идиота" не знаю, вроде на всех одинаково реагируют. Хотя конечно, взгляд продавщицы на человека, без лишних вопросов купившим нужных ему моделей тысячи на две-три и взгляд на человека час мучавшим распросами и показами, а потом купившим "клей Звезда" за 18руб., будет разным. Это во всем мире одинаково. Smile
^
    
Цитата:

С ценами бьюсь как могу. Сравнивать цены магазина розничного с интернетным некорректно в принципе!

Не знаю, товарищи. По-моему цены хорошие(во всяком случае, у меня рядом в магазе ассортимента намного меньше, а цены на ~50р. с + дороже). А насчёт инет-магазинов, то это согласен-там цены всегда меньше.


Цитата:
Хотя конечно, взгляд продавщицы на человека, без лишних вопросов купившим нужных ему моделей тысячи на две-три и взгляд на человека час мучавшим распросами и показами, а потом купившим "клей Звезда" за 18руб., будет разным. Это во всем мире одинаково.

Вот это в яблочко)) Помню раньше покупал "просто краску для моделей", а когда пришёл в этот магазин первый раз с целью ещё краски купить(недавно это было), говорю какой цвет и фирму, а меня допрашивать стали тип краски(ну там акриловая и т.п.), а я как-то и не шарю в этом-покупал краску и всё, так на меня эта продавщица такииим взглядом стала смотреть, что я ужаснулся Very Happy Very Happy
ps//А краску я всё-таки купил акриловую и благополучно покрасил свой М-3)
^
    
ну во всяком случае цены на драгоновские фигуры-самые низкие в городе.
^
    
Отличный магазин, цены хоть и выше, чем в некоторых местах, но все же... Просто в этот магазин гораздо проще попасть, чем в другие, особенно людям работающим. Магазин-то до 10 вроде работает и без обедов, что очень удобно. Плюс ассортмент. А имея скидку, так вообще все супер.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
Отличный магазин, цены хоть и выше, чем в некоторых местах, но все же... Просто в этот магазин гораздо проще попасть, чем в другие, особенно людям работающим. Магазин-то до 10 вроде работает и без обедов, что очень удобно. Плюс ассортмент. А имея скидку, так вообще все супер.


да до 10. этим действительно и привлекает - например в моделист мне попасть хоть я и живу на ладожской надо уходить на часа так 2 раньше с работы, да и военный колликционер примерно также .......
а насчет цен - по разному - есть некоторые вещи которые дешевле есть подороже чем в других ............
^
    
Predator писал(а):
а насчет цен - по разному - есть некоторые вещи которые дешевле есть подороже чем в других ............

впрочим, как и везде.

ИМХО - это самый удобный магазин, как по времени работы, так и по ассортименту (новинки там появляются регулярно)
^
    
Модели, конечно, дороговато. Гораздо проще и значительно дешевле заказать за бугром. Зато краски - эт да! Большой ассортимент и цена отличная. Если с картой, дык вообще прелесть! По расходникам - не заменим в Питере!
^
    
вопрос по поводу карты. вроде раньше висело объявление за какие "заслуги" карты выдаются. тока есть дурная привычка чеки выбрасывать.
сколько стоит такая карта?
^
    
Эта информация лежит прямо на кассе, последние три года! И схемы проезда там же. Как можно их не видеть???
карты:
5% - 3000 накопленных чеков.
10% - 10000 накопленных чеков.
^
    


в игноре у 4 пользователей
На мой взгляд магазин один из лучших в городе (даже не модельного плана). Выбирать-то нам все равно особо не из чего (я отовариваюсь в 3-х магазинах). Работает как удобно покупателям. Ну а про цены... Кто себе в убыток работать станет? Ассортимент меня вполне устраивает - ведь всего все равно не выставишь. Проще разделиться по фирмам и получать за счет этого свою долю Smile) А если от себя лично, то горячо благодарю за новинку от Revell - U-boot VIIC c декалью на U-96. Я ее искал уже лет 7, до этого ее никто не делал... Smile
^
    
Yaroslaw писал(а):
Эта информация лежит прямо на кассе, последние три года!

да, вот года 3 назад точно видел этот плакатик, а последние пару раз заходил не увидел.
может плохо искал).....
еще чеки сохранились 3-х летней давности, правда там уже все выцвело)))))
^
    
На следующей неделе еду в Санкт-Петербург для закупок и осмотра достопримечательностей. Интересует цены на компрессоры и аэрографы.
^
    
Приветствую всех.

Подскажите пожалуйста, есть ли в этом магазине в продаже необходимые для сборки инструменты и принадлежности (ленты-маски, кисти, тара под краску, наждачная бумага...) Только недавно начал пробовать собирать, а делать это домашним хозяйственным инвентарем, мягко говоря, не очень удобно...
^
    
Минимоделс стал очень дорогим - понятно что аренда в ТЦ дорогая.
Карточка постоянного клиента у меня есть - но это копейки.
Вот недавний пример - уже знаменитый Ми-26 от Звезды в ММ стоит больше шестиста рублей.
В другом модельном магазине ( не буду называть - все итак его знают ) - 450 рублей.
Ощутимая разница. Зашёл для интереса в дом военной книги - так и там некоторые автомодели Тамиевские дешевле чем у вас.
Жаль - так совсем самым дорогим станете - (((
Не хочется в других покупать но придётся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Yaroslaw


А вы можете скинуть электронный прайс, если он у вас есть, конечно.
^
    
Сегодня зашел в этот магазин и обомлел: Драгона ниже 2 тыс. нет, все наборы по 2500 Shocked Пару месяцев назад было 1500-2000 отсилы. Sad
^
    
В минимоделсе на хасегаву скидки 25%!!!!!!!
Аж как-то обидно - такие скидки хорошие, а из моделей ничего не нужно Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy