Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Piaggio Pegna PC.7 AMP 1/72 - DEMO, даже не поддержка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Собран (даже не построен, а именно собран) Piaggio Pegna PC.7 от украинского производителя АМР.
Сборку не показывал, т.к. за последние полгода+ - это вторая крохотная изкоробочная модель. Весной доделал начатый лет 15-20 назад Бранденбург и больше ничего. Депрессия, хандра, чернуха.
Но Пьяджио - закончен, хотя уверенности в том, что это произойдет, не было.
Потому и показываю крайне нестандартный уникальный в своем роде самолет. Полусамолет-полукатер, который был построен, не летал, но поплавал. Smile))
Собираемость прекрасная. Доделан водный руль направления/стабилизатор и хвостовик водяного винта, их не было на литниках, хотя должны быть. Остальное - изкоробка. На фото просматриваются короткие выхлопные патрубки, но их нет.
"Italian red" намешан на глаз, добавлением черного к американскому insignia red. Винт судя по фото должен быть в металле, он явно светлый. Перекрашу.
Если формат совсем не соответствует мероприятию - сносите тему, без обид.

# # # #

# # # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
swozn
Когда он вставал на лыжи, крыло ж было над морем, и винт воздушный есть, значит подходит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, это гоночный гидросамолет, летающая лодка крайне нестандартной схемы, разработанная с прицелом на Schneider Trophy.
По некоторым фото кажется, что крыло и в состоянии покоя в воду не погружалось.
У меня никаких сомнений в подходящести объекта не было.
Проблема в том, что нет даже фото процесса. Вообще не был уверен, что он не окажется моей последней и неоконченной моделью...
Потому и обозначил как DEMO.
^
    


в игноре у 12 пользователей
swozn
Сергей, ты мне то не рассказывай про этот самолет Mr. Green
http://scalemodels.ru/articles/14954-SBS-Models-1-72-Piaggio-PC-7---krasnaja-vodomerk a.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh
Да я помню, что ты его делал.
АМР, я так понимаю, копия с SBS, упрощенная, с парой недоработок и без травления-смолы.
?
^
    


в игноре у 4 пользователей
swozn писал(а):
Собран (даже не построен, а именно собран) Piaggio Pegna PC.7 от украинского производителя АМР.
Сборку не показывал, т.к. за последние полгода+ - это вторая крохотная изкоробочная модель. Весной доделал начатый лет 15-20 назад Бранденбург и больше ничего. Депрессия, хандра, чернуха.
Но Пьяджио - закончен, хотя уверенности в том, что это произойдет, не было.


# # # #

# # # #

Сергей плюсану за законченную модель! Она хоть и простенькая, но обаятельная своей окраской и формами. И еще она как красная пилюля помогающая унять неприглядное в нашей жизни. Я кое как закончил свой первый СБ из-за сложившегося благодаря наклоскасам внешнего фона. А потом решил собирать модели из коробки и красить, чувствуя себя больше художником , а не моделистом. Цвет позволяет избавится от серости и черноты, а внешний фон, он обязательно пройдет!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Винт перекрашен в алюминьку.
В полку встал правильным.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy