Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 МиГ-25ПД(#15878) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15878.html

Не могу понять .Поставил плюс ( палец вверх),а выскочил ; -1.Что -то не понятно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
jukov1954@yandex.ru писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/15878.html
Не могу понять .Поставил плюс ( палец вверх),а выскочил ; -1.Что -то не понятно.

Да всё нормально - плюс стоит... Wink
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
jukov1954@yandex.ru
да элементарно все: "было -2", вы поставили + (палец вверх), "стало -1".
^
    


в игноре у 12 пользователей
Декаль, видно, совсем дубовая. В заклёпки не легла, выглядит накладной
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
jukov1954@yandex.ru писал(а):


Не могу понять .Поставил плюс ( палец вверх),а выскочил ; -1.Что -то не понятно.


У Сергея есть группа поддержки. Razz Они ему минусов сыпят сразу же, как статья выходит. Не утруждаясь особо комментариями
^
    
Не могу пройти мимо МиГ-25 Smile))
Для из коробки в принципе хорошо получилось, хотя с ПД тут общего только нос (с некоторым натягом), да пилоны с ракетами.
Но вот два момента не могу не отметить. Первый это антенна на гаргроте за кабиной. Ее хоть самому, но изготовить желательно. Вещь очень бросающаяся в глаза. Второй момент это розовый герметик на фонаре. Присутствует на всех самолетах, да и с нанесением кисточкой розовых полосок трудностей особо нет, особенно в 48.
Про остальные моменты думаю автор сам знает.
Даешь МиГ-25 в каждую коллекцию!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Bubnov писал(а):
У Сергея есть группа поддержки. Они ему минусов сыпят сразу же, как статья выходит. Не утруждаясь особо комментариями
Он в этом сам виноват. Из-за... эээ... специфичного отношения к критике. Даже не хочется комментировать, когда в ответ может прилететь отповедь с переходом на личность критикующего. Mr. Green

PS Я-то плюсик статье поставил - видно, что человек старался, но комментировать очевидные недостатки работы не хочу по причине см.выше.
^
    
Фото модели, приклеенное на аэродром.

Добавлено спустя 47 секунд:

#

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Re: ICM 1/48 МиГ-25ПД

"Второй момент это розовый герметик на фонаре" Это так гламурно, хотелось бы на это посмотреть
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ой ты, кто пришел ... А всего то 3 года (!!!) назад кто то сказал, что никогда.... И вообще, выше всего этого .
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pobeda писал(а):
розовый герметик на фонаре" Это так гламурно, хотелось бы на это посмотреть

Да на - хоть засмотрись... Wink
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Bubnov писал(а):
А всего то 3 года (!!!) назад кто то сказал, что никогда....
Так я и не комментирую. Не трогаю. Во избежание. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да бросьте, я не страшный... А с герметиком действительно сплоховал. Мне-то казалось, что это тоненькая полосочка, а на фото Александра такой экстрим... Если б я бы так сделал, заказчик бы не понял.Надо было конечно сделать гламурные, как тут некоторые говорят, полосочки. Но уже не в том возрасте: руки не те, ноги - не те, ну далее - по известному анекдоту. Думаю - испорчу, и так-то нагородил из того, что было, одни декали что стоят. А фотографии - конечно на аэродроме лучше, чем на черной простыне, но фотошопом не овладел.Остается тихо завидовать чужим талантам...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороший результат! Не понравилась антенна "свой-чужой". Слишком толсто. Но всё равно +
^
    


в игноре у 17 пользователей
guam писал(а):
антенна

Если коснуться антенн, то на правом киле передняя антенна лишняя...
#
...для ПДС она в тему, а на ПД её не было...
#
^
    
serge писал(а):
Думаю - испорчу, и так-то нагородил из того, что было, одни декали что стоят.


Кстати, на этот случай есть вот такая интересная штука(не реклама) от всеми любимого Бегемота...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так я же на заказ делал. Лепил из того, что было. Штук-то для МиГа немало понаделали, только кошелек открывай...
^
    
#
Я один это вижу?
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Test-tehnik
Что именно? Разъехавшиеся в стороны ноги?
^
    
Nazar писал(а):
Test-tehnik
Что именно? Разъехавшиеся в стороны ноги?

Не просто разъехавшиеся, а НЕРАВНОМЕРНО разъехавшиеся!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дабы не плодить новых тем, коллеги, подскажите, пожалуйста. Какая из моделей Миг-25ПД наиболее копийная (финансовая часть вопроса не имеет значения)? И какие критично важные допы желательно к ней приобрести?
#
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy