Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ш-2 От Винта 1/48 поддержка Готово

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Зайду вот с этим красавцем. Понятно, что после Титанов и Мастеров мне особо то ловить нечего, не дотягиваю, и это не кокетство, но все же.
Вариант-санитарный , К8
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Колёса - кууул! Остальное -кхм...похоже, дрова. Постройка, чую, будет напоминать увлекательный сериал со множеством поворотов, потому - заранее респект главгерою. Я в первом ряду с ведром попкорна.
^
    
Матвей_Глухарь
Если остальное дрова, то я хочу побольше таких "дров" Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Колёса - кууул! Остальное -кхм...похоже, дрова. Постройка, чую, будет напоминать увлекательный сериал со множеством поворотов, потому - заранее респект главгерою. Я в первом ряду с ведром попкорна.


Матвей, "руки прочь" от моей несбывшейся мечты ))))))) Насколько я себе представляю, это очень хорошая модель. По крайней мере, это мое идеальное ее представление. Если кто-то эти "дрова" захочет выкинуть в топку - я сам стану Почтой России чтобы перехватить их )))))))))))))

PS про "руки прочь" - исключительно дружески ))))))))))))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Он блокнот отшвырнул, в темноте жахнул стопку, карандаш свой вонзил в раскалённую топку". Даёшь бал дровосеков )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не могу поверить, что это дрова. Закончил недавно модель самолета И-1 от этого производителя.
Сборка была достаточно легкой прогулкой, смоляные отливки отличного качества и сходимость на высоте.
Такое качество в смоле мне попадалось только у Prop & Jet и От винта.
Данный набор не собирал, но сомневаюсь, что качество хуже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так. Модель- прекрасная, одна из лучших, что я видел. Песня!
Качество на самом высшем уровне.Никаких " дров" тут в упор нет .
Альберт Баймухаметов и Алексей Соколов ее уже делали. У Алексея Соколова статья уже вышла, в М-Хобби, перый номер за этот год, если не ошибаюсь
https://zabmodels.mybb.ru/viewtopic.php?id=775
Можно посмотреть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Буду наблюдать! Да, я как увидел эту ветку вспомнил, что статью про Ш-2 на этом сайте не разместил! Исправляюсь и сегодня отправил админу. В журнале версия была урезанная, а здесь будет больше фото.)))))
Альберт собирал раннюю версию, а я позднюю. Что бы потом на выставке не перепутать!))))
^
    


в игноре у 6 пользователей
MGitin писал(а):
Вариант-санитарный , К8

Я как раз его и сделал, Миша!
Сразу определись - на колёсиках или на лыжах. Я сделал ранний на колёсиках и для него кресты не подходят - они под поздний и большего размера.
alex_reft писал(а):
Да, я как увидел эту ветку вспомнил, что статью про Ш-2 на этом сайте не разместил! Исправляюсь и сегодня отправил админу. В журнале версия была урезанная, а здесь будет больше фото.)))))
Альберт собирал раннюю версию, а я позднюю. Что бы потом на выставке не перепутать!))))

Я тоже подготавливаю и надеюсь в выходные отправить - появится после твоей! Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вот для затравочки фото:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft,Bertych
Господа. У меня есть фото ваших работ из ФБ. По ним, собственно, и пойду
До вашего уровня вряд ли дотяну, но что бы хотя бы в вашем обществе не позориться.
Огромное вам спасибо, как первопроходцам!
Максиму Былкину- за прекрасную модель!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уверен -будет лучше!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цвет при вспышке -какой то зеленый получился. Хотя он серый.
# #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Днище изнутри кузбасслаком красили
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Днище изнутри кузбасслаком красили

Да уж... действительно...ошибся я...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, еще забыл, эту бы кромочку сделать потоньше!
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft
Это конечно, броню эту стачивать, а то "Пантера" позавидует.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот, что готово на сегодня
# # # # #
# # # #
Мелочевку еще не начинал делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаю потихоньку
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
Миша.
Передние стойки неправильно приклеил - отрывай и подтачивай посадочное гнездо! Facepalm
Что за труба у тебя торчит на месте переднего ролика? Shocked
Сегодня выйдет моя статейка с более подробным описанием процесса сборки - не поленись снова пересмотреть фотографии и почитать текст - я постарался кратко и по делу. Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стойки ободрал. Дал сам себе по морде. А это не труба. Это и есть ролик. Там вон и выточка есть... обдирать ?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 12 секунд:

Ободрал, ролики сточил заподлицо. Кстати, центральный лючок на носу не нужен?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy