Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Land rover 109 Pink panther(#15494) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15494.html
Среди моих знакомых нет никого, кто бы соответствовал фразе "набор Тамии Land rover 109 Pink panther хорошо всем известен".
Кто эти "все", которые всё знают.. Crying or Very sad

Возможно, что это хотелка заказчика, но модель выглядит стерильно-выставочно. Давно не видел канистр, пулеметов и лезвий лопат, "закатанных" в один цвет, без малейших следов эксплуатации
Пряжки на рюкзаках напрасно в один цвет с ремешками, надо было или чуть глянца или другой цвет. Ну а глухие стволы пулеметов в 1/35 это явно простая забывчивость.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Очень информационно-содержательная и просто интересная статья.
- ...вот только стоило хотя бы вскользь упомянуть и лорда Маунбеттена, вице-короля Индии, если не ошибаюсь.... ибо не с лендровера есть-пошла "розовая гламурность" британской армии, авиации и флоте... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Без везеринга и смывки очень "игрушечно" получилось. Уж, без обид.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Spheros писал(а):
Без везеринга и смывки очень "игрушечно" получилось. Уж, без обид.
- зато гламурненько! - откуда вы знаете, какую задачу автор (- или его заказчик) ставил перед собой... Wink
^
    
Заказчиков никаких не было. "Игрушечность" как вы называете объясню просто - у меня с детства лежит энциклопедия с хорошими цветными фотографиями (Ридерз дайджест кажется), вот в ней то я тогда и увидал эту машину, по всей видимости музейную, т.к. на фото она вся идеально чистая. Вот с тех пор она и запала мне в душу именно в таком виде, следовательно и модель лично мне захотелось изобразить так. На мой взгляд если модель не диорамная, то и следы эксплуатации на неё наносить не обязательно, тем более на полке она куда аккуратнее будет смотрется именно в таком виде.
^
    


в игноре у 32 пользователей
... да, в той энциклопедии про лорда видно ничего не было...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy