Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

US antitank m3 37mm - 3Д печать(ищу желающих)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет, я недавно начал заниматься 3Д моделированием военной техники и хочу научиться подготавливать модели для 3Д печати. У меня есть готовая (почти готовая) модель противотанковой пушку М3 и я хочу перевести ее в формат STL для возможности печати на 3Д принтере. В связи с тем, что принтера у меня пока нет, а руки чешутся, то я ищу желающих (наличие 3Д принтера и опыта с работы с ним обязательно) которые хотели бы иметь данную модель и заодно поучаствовать в ее конечном создании.


Немного об орудии:
Американская противотанковая пушка М3 37мм (1940 г. или ее поздняя модель), создавал я ее по чертежам с сохранением всех размеров(почти всех). Модель делалась для компьютерных игр и на данный момент совсем не пригодна для печати и за отсутствия монифолдности и еще многих других факторов.


# #


Если есть заинтересованные, то прошу отписаться, в данной теме. Выкладывать готовые файлы я буду на гугл диске, по мере их готовности и вашего согласования Smile


Так же я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, если таковы будут иметься.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Она есть от бронко в 1:35. В каком масштабе вы хотите её печатать?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Цена?
^
    
NazgulIv писал(а):
Она есть от бронко в 1:35. В каком масштабе вы хотите её печатать?

Вся прелесть 3д печати в том, что можно сделать модель любого размера.
А так, я считаю 35 масштаб мелковатым, лично себе хотел бы 24, так как будет на подходе еще джип таскающий эту пушку

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

BorisfonBock писал(а):
Цена?

Абсалютно бесплатно, но мне нужна от вас обратная связь, чтобы я мог доработать или исправить появившиеся косяки
^
    


в игноре у 18 пользователей
👍
Если в 24 то отлично.
^
    
Хм.......почти 400 просмотров и не одного желающего Sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy