Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алангер 1/35 Фигурка прапорщика армии РФ(#224) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/224.html
Респект за фигурку с такой историей и соболезнования по поводу зуба!

Лицо бы только поконтрастней высветиить и было бы супер!
Да а звездочек на погонах почему-то совсем не видно
^
    
Мое мнение-фигурка недостаточно объемна, лучше бы смывку-тонировку-сухую кисть сделать. +я б добавил щетину, морщин или еще чего-нить, ато уж слишком молод. а так хорошее вступление, интересный сюжет. так держать!
^
    
Про обьем -это к камере.Только разбираюсь с стройством.Про то что моложавый;это да,недосмотрел.Да и видите какой разгильдяй,на складе ГСМ даже китель не потрудился застегнуть.По поводу звездочек на погонах оправдоватся не буду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всё-таки лучше использовать фирменную краску.
под кисть, я уже писал в других ветках, лучше всего подходят Хамброл и Тамия - Эмаль (НО НЕ АКРИЛ!!!) И Вальехо.
Так же желательно контрастировать клапаны карманов и лацканы и полы куртки. Это достигается заглублением складок скрабером или резаком.. Фигура смотриться рельефно и соответственно более выигрышно.
Насколько мне помнится, пуговицы на наших "афганках" во время службы были пластиковые а не никелировка...
И ещё... Уважаемый коллега Михаил уже стёр пальцы по самые дистальные фаланги, призывая Вас, коллеги, снимать ваши изделия при нормальном (естественном) освещении. Полностью присоединяюсть. Обе ваши фигурки пали жертвой фотовспышки и чрезмерного макрорежима. Таким образом все недостатки гипертрофируются и вылезает даже то, что остаётся незаметным, даже если рассматривать фигурку держа её в руках. Наиболее эффективноа съёмка сантиметров с 10 -15. Или, если с более коротко расстояния снимать, уж тогда необходимо неимоверное число мегапикселей.
Белки глаз постарайтесь делать поменьше...
С уважением и не сочтите за наезд... Успехов!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy