Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-21ПФМ ВВС ДРВ, 1/72 "Звезда"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги по хобби.
Присоединюсь к конкурсу с известной всем моделью от "Звезды".
Из допов имеется кресло P&J, колеса от Экипажа, декаль на несколько б/н из журнала "Стендовый моделизм". Заказаны декаль с техничкой "Бегемот" и ПВД от Мастера.
С вариантом пока не определился, будет какой-то из стандартно-серебристых.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Начал само-собой с "внутрянки"

# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Собрал планер, кое-где накатал клепку, где ее обычно видно на фото, добавил рельефа и проводки в ниши

# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обратите внимание на верхнюю поверхность крыла. Мне показалось есть утяжки пластика над нишей.
Я обычно клепку катаю по уже загрунтованной модели. На грунте косяки поверхности лучше видны.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata писал(а):
Обратите внимание на верхнюю поверхность крыла. Мне показалось есть утяжки пластика над нишей.
Я обычно клепку катаю по уже загрунтованной модели. На грунте косяки поверхности лучше видны.

Да, спасибо за замечание, действительно утяжки, зашпаклюем. А без фото и не заметишь. А я вот вообще не могу катать по собранной модели, ничего хорошего не получается Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Позабросил стройку, на праздниках наконец возобновил.
Подшпаклевал утяжины на верхних поверхностях, оформил кабину, загрунтовал


# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
31 января 2022 года, то есть через неделю заканчивается этот ГБ. Прошу принять во внимание для планирования работ по постройке.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy