Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Do-17Z-2(#15267) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15267.html
А декали родные ? ОЗ конечно на выброс были -свастики цветом не соответствуют оригиаду .да и худые очень...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Собрано аккуратно, окрас без чрезмерной химененвщины.
Стиль повествования удручает:
- модель в представлении не нуждается
- самолет в представлении не нуждается
- всем интересен мой переезд
- доработки приведу в виде перечня фирм "прицелы от МД. Окраска Ганза акрил,Тесторс, Хамброл,смывки Тамия и акварельные карандаши..." .Между нами и фирмы эти в представлении как бы не нуждаются и известны читающим не менее, чем аббревиатура "Do-17"

P.S. Немного не о моделизме:
Простите за мое старческое брюзжание, но можно же текст прогнать перед публикацией через Word, а если его нет, то на text.ru для проверки орфографии. Это просто уважение к читающим.
- "не большие добавления" - слитное написание подчиняется правилу о правописании «не» с прилагательными, если это слово можно заменить синонимом без «не» и нет противопоставления. Такими синонимами могут быть следующие слова: маленький, мелкий, легкий, низкий, ничтожный и другие, для раздельного нужно противопоставление;
- "не хватка времени" для раздельного написания этого существительного нужно противопоставление с союзом «а» или слово, усиливающие отрицание;
- "ожедаемы" ...
Ошибки можно объяснить моментами, когда Вы торопились ответить в чат, но статья требует более основательного подхода (на мой взгляд).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хоть не много бы о прототипе рассказали, ни, где даже не упомянули,что машина финских ВВС. Я это по умолчанию видимо знать должен. Какой год? Что за подразделение?
^
    
Спасибо за критику...
^
    
Не знаю почему объявлена модель как Ревел. Подавалась как ICM и про финские ВВС было написано... Упс)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Подавалась как ICM и про финские ВВС было написано.
Ну ,расскажите в комментариях. Ничего страшного. Первый блин комом.
^
    
Спасибо за поддержку...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy