Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро: ICM 1/48 OV-10А Bronco(#15343) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/15343.html
как-то на рендерах деталировка кабинета не очень выглядит
^
    
fsl писал(а):
roks писал(а):

Слегка переборно,как по мне.

Тут недавно при обсуждении одной из новинок в 48 разработчик заявил, что деталь сделана неправильно ибо мы все не разбираемся в технологии литья в формы, тут думаю так же есть ограничения по размерности.
А вообще на моей памяти пожалуй первая модель где присутствуют и наружная клепка и имитация впотай, и накладные листы и имитация винтов, молодцы если будут так и дальше продолжать, я лично буду голосовать монетой за этого производителя.

Возможно,меня шокировал лючок на хвостовой балке,проклепаный пулестойкими болтами,но,их можно и срезать. В остальном,повторюсь,нужно смотреть живьем.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Не знаю Саша. Не нравится мне их дубовость и траншейная расшивка. А деки вообще отдельный разговор.
^
    
https://ua-hobby.com/products/1-48-north-american-ov-10a-bronco-icm-48300
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
roks
И цена хорошая.
Отличный продукт.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поляки уже торгуют... Wink
^
    
На Ханнантсе уже недели две как лежит,Майк на Бритмоделлере неделю назад обзор запилил. К нам никак не доедет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):

Борода писал(а):

Nazar писал(а):
Вот бы ещё Мохаук от них

А чем Роденовский плох? Rolling Eyes

Дубовый он как танк и примитивный.

Танки - это хорошо!
Особенно, когда они наши.
/и плохо когда не наши/


Nazar писал(а):
ICM красавцы.

Вот когда "ICM" ещё и B-57G нормальный сделают в 48-м, тогда и будут КРАСАВЦЫ!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Вот бы ещё...от них и Драгонфлай

Всё хочу спросить: а трамповский Дрэгонфлай неужто тоже настолько плох? Хуже Мони/Енкора? (расшивку оставим как данность)...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Он в каком-то странном масштабе, как я читал.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Получил свой Бронко, все ожидаемо , хомяк очень доволен.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl
Рекомендуешь? Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
fsl
Рекомендуешь? Wink

Если доверяешь , то Да.
На литниках выглядит все очень вкусно, обьемный размер заклепок скорее передает камера при съёмке, в живую выглядит много аккуратно. Завтра слетаю в Египет, послезавтра постараюсь поснимать при уличном свете, поделюсь.
Да там набор вышел где есть и пилоты и две модели на Вьетнам, цена очень вкусная, уверен, что и попав к Вам она не будет ломовой.
ПС если еще и Квинта ее в разработку возьмет будет просто бомба, машина очень эффектна, и модель пока вызывает те же эмоции.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl
С тем аквариумом, что у Бронко, кабину надо делать однозначно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
fsl писал(а):
набор вышел где есть и пилоты и две модели на Вьетнам, цена очень вкусная, уверен, что и попав к Вам она не будет ломовой.

Есть - как не быть... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
Саша в наборе по ссылке я вижу цену даже меньше, чем у нас, напомню там два самолета и набор техсостава, при цене менее 50 долларов за комплект, это пожалуй самые дешовые модели в 48, не совсем понимаю грустного смайлика.
^
    


в игноре у 17 пользователей
fsl писал(а):
там два самолета и набор техсостава

Да я в курсе...
fsl писал(а):
это пожалуй самые дешовые модели в 48, не совсем понимаю грустного смайлика.

Я там один купил, второй заказал...а смайлик не грустный, а скорее мечтательный штоли... Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
С утра туманно и холодно, лучшее, что получилось Crying or Very sad

# # # # #
# # #
^
    
Появилось видео сборки. Есть несколько напрягающих моментов, но результат стоит усилий. https://www.youtube.com/watch?v=keTLhtrSutw
^
    


в игноре у 10 пользователей
LSD писал(а):
Есть несколько напрягающих моментов
Интересно, а что это за моменты?
^
    
Стыковка нижней и верхней части фюзеляжа и нижней и верхней части хвостовых балок. С последующей ювелирной обработкой швов, как я понял из видео, нахлест получился достаточно большой. Такой ювелирной, чтобы не снести всю красоту внешней поверхности. Лично для меня это напрягающий момент (пальцы толстые, нервы не к чёрту, косоглазие третьего глаза ) Smile
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy