Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самолёты ВВС РККА Великой отечествен...(#15220) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15220.html
И так :- ввиду малого количества моделей продляем турнир до 20-го Мая . Участие готовых моделей , ещё не выставлявшихся в других турнирах , разрешается. Под вопросом остаются модели ИС-1 , И-207 и FW-190D-9 ,не принимавших участие в боях .
Так что коллеги , уже приславшие свои модели , решите , допускать эти модели или нет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
никан писал(а):
Под вопросом остаются модели ИС-1 , И-207 и FW-190D-9 ,не принимавших участие в боях .
Так что коллеги , уже приславшие свои модели , решите , допускать эти модели или нет.


ТО есть решение о допуске модели должен принимать не организатор/спонсор, а сам участник? Неожиданно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
никан писал(а):
http://scalemodels.ru/news/15220.html
И так :- ввиду малого количества моделей продляем турнир до 20-го Мая . Участие готовых моделей , ещё не выставлявшихся в других турнирах , разрешается. Под вопросом остаются модели ИС-1 , И-207 и FW-190D-9 ,не принимавших участие в боях .
Так что коллеги , уже приславшие свои модели , решите , допускать эти модели или нет.

Так еще только 6-ое может некоторые пришлют фото сегодня завтра...
^
    


в игноре у 4 пользователей
никан писал(а):
Под вопросом остаются модели ИС-1 , И-207 и FW-190D-9 ,не принимавших участие в боях .
Так что коллеги , уже приславшие свои модели , решите , допускать эти модели или нет.

Я вчера посмотрел конец фильма "Неопалимая купина".... "я думала меня убили на войне...." прозвучали за кадром слова главной героини. ИМХО без вопроса не обойтись . С какого рожна FW190 делает в данном турнире?
Ис-1 и И-207 удовлетворяют пункту №1 правил турнира.
^
    


в игноре у 21 пользователей
rum-ata писал(а):
никан писал(а):
Под вопросом остаются модели ИС-1 , И-207 и FW-190D-9 ,не принимавших участие в боях .
Так что коллеги , уже приславшие свои модели , решите , допускать эти модели или нет.

....ИМХО без вопроса не обойтись . С какого рожна FW190 делает в данном турнире? .

Видимо речь про эти:
#
^
    
никан писал(а):
И так :- ввиду малого количества моделей продляем турнир до 20-го Мая .

"13. Продления конкурса не состоится, голосование будет производиться в любом случае (при количестве моделей от двух и выше)."

Мдя... "Других писателей (организаторов турнира) у меня для вас нет" (с) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alex6719 писал(а):

Видимо речь про эти:
#

Алексей ! Про судьбу 190D в наших ВВС я знаю. Как впрочем и про окно Овертона. И именно из-за него я против участия "190" в турнире.
^
    
rum-ata писал(а):
И именно из-за него я против участия "190" в турнире.

Во-во, и пускай канает - в соседний турнир "Чужой среди своих".
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spit
Согласен! Не фиг в турнир к девятому мая соваться с фашистким самолётом! Поддерживаю.
А ис-1 и И-207 допустим? Для кворума?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Spit писал(а):
никан писал(а):
И так :- ввиду малого количества моделей продляем турнир до 20-го Мая .

"13. Продления конкурса не состоится, голосование будет производиться в любом случае (при количестве моделей от двух и выше)."

Мдя... "Других писателей (организаторов турнира) у меня для вас нет" (с) Rolling Eyes


А вот поддержу! Что написано пером, не вырубишь топором.
На данный момент по 1/72 три модели ровно в периоде 1941-1945 и две поднимались в воздух в 1941м - Ис-1 и И-207. Фоккер мимо.
Из пяти моделей получится голосовалка вполне.

Жду окончательно го слова от инициатора турнира - коллеги Никан.
И 10мая будет голосование выложено, если ща ночь никто ничего не пришлёт
^
    
pirovskikh писал(а):
На данный момент по 1/72 три модели ровно

И все три участника уже спалились в этой ветке Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spit
Да ладно?!
Я то в организаторах. Я то знаю, что у кого, чего Вы мне рассказываете... Mr. Green
Полная анонимность!

Сегодня пришло ещё две модели 1/72 и одна 1/48

Может, не будем продлятся? Жду решения от спонсора - коллеги Никан

Добавлено спустя 12 часов 55 минут 55 секунд:

Конкурс продлен до 20мая. Больше моделей с красными звёздами - это здорово![/code]
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну , вроде всё утряслось ! Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ждем голосования. Продление часто вынужденная мера.
^
    
Spit писал(а):
"13. Продления конкурса не состоится, голосование будет производиться в любом случае (при количестве моделей от двух и выше)."

pirovskikh писал(а):
Что написано пером, не вырубишь топором.

pirovskikh писал(а):
И 10мая будет голосование выложено

pirovskikh писал(а):
Конкурс продлен до 20мая.


Как так у вас получается проскакивать между капель дождя? Невыносимая легкость бытия, наверное Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spit
Дмитрий, спонсор приза и автор идеи конкурса не я. Я просто выкладываю новости и помогаю организовать голосование. Подневольное лицо.

Целью фразы "продления не будет" было мобилизоавать участников
Как бы не так. Последние работы поступили 9 мая, а также пришли письма с общим смыслом "не хватило пару недель".
Так как я сторонник идеи "больше построенных моделей", я иду на нарушение собственного условия" не продлять".
P. S. К стыду своему, нарушать собственные обещания по жизни приходилось. Не есть на ночь, например. Самое опрометчивое моё обещание самому себе. Каюсь!


Mr. Green
^
    
pirovskikh
Забей, это общая тенденция в последнее время.
^
    


в игноре у 12 пользователей
На моих часах 21.05.2021 00:18 Прием работ завершился, айда в голосовалку
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я вторую чуть не успел доделать. Обгадить сегодня вечером хотел и фотки сделать .... но всё равно благодаря продлению турнира сделал модель всего за 10 дней.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я считаю, что "общая тенденция" к вечным продления всё же недопустима. Сроки "строго оговорены правилами". Кто мешает начать делать модель на 10 дней раньше? А если на 15, так две модели? И разве честно, что один автор, выполняя правила, сдаёт модель вовремя, не оттонировав её, к примеру. А другой, воспользовавшись продлением, спокойно доводит всё до ума, набирая в итоге баллы?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Uliki писал(а):
А я считаю, что "общая тенденция" к вечным продления всё же недопустима. Сроки "строго оговорены правилами". Кто мешает начать делать модель на 10 дней раньше? А если на 15, так две модели? И разве честно, что один автор, выполняя правила, сдаёт модель вовремя, не оттонировав её, к примеру. А другой, воспользовавшись продлением, спокойно доводит всё до ума, набирая в итоге баллы?

Андрей, я тебя полностью поддерживаю. Привык на работе к первому закону маркетинга "Кто первый встал того и тапки" Но устроители решили по другому. Кто мы такие что бы им указывать? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy