Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черные Птицы Келли Джонсона: A-12/YF...(#14840) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14840.html
Хорошая серия.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Фото, конечно, не самое твое сильное место, но работа серьезная, за статью отдельный плюс.
Не хватает "семейного" снимка родственников в обнимку, с каким-нибудь специально приглашенным, широко известным гостем (МиГом, например) - для осознания масштабов. Модели-то здоровенные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, спасибо за оценку.
Семейный портрет попытался сделать в полке, но как ты абсолютно справедливо заметил, "Фото, конечно, не самое твое сильное место,", удалил нафиг. Там сзади полки зеркало, полное гуано вышло, даже с учетом моего уровня.
Могу сделать отдельно. Тут положить?
И подчеркну: отдельные акценты сделал на "выбор модели" и "конверсию в А-12".
^
    


в игноре у 5 пользователей
swozn писал(а):
Могу сделать отдельно. Тут положить?

Ну а почему нет?
swozn писал(а):
И подчеркну: отдельные акценты сделал на "выбор модели" и "конверсию в А-12".

Да. Это сильное место статьи. Не мое, но было интересно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательная подборка. Только не хватает группового фото, тем более в рамках такой замечательной статьи! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная коллекция, видно что работа проведена огромная!
Ждем более подробных фото)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей ! Отличная статья и "титановые птички" !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличные модели!
да. "семейное фото" хотелось бы. Хотя и представляю, что для этого надо куча места (как выставить рядом, так и отойти, чтобы все влезли в кадр).
тут один SR из шкафа когда достаёшь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть такие, частично семейные 2010г:
# #
Делались для сравнения what'if-ного варианта.
Поставить их все 5 в рядок или в полукруг только на полу получится.
Это или искусственный свет или ждать солнечного выходного дня. Последнее может затянуться непонятно на сколько. Склоняюсь к первому. Качество будет на троечку, но хоть так.
Про фото в полке, где они стоят, уже писал выше. Фото с панорамой комнаты и собственным брюхом в зеркале выкладывать не буду.
^
    
я недавно посещал музей в мичигане, там выставлен вроде единственный блэкберд с двойной кабиной - конечно штука знатная, ghav вауэффект. а за неделю до моего посещения, там давали посидеть внутри кабины - мегаредкое событие. и еще в том же музее завезли а-117 для реставрации. без двигателей без краски, без некоторых частей обшивки, но я его увидел, как мечтал когда-то в дестве..

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

и еще ревелл вроде в 48 масштабе выпустил недавно блэкберда!
^
    


в игноре у 2 пользователей
glebrik писал(а):
я недавно посещал музей в мичигане, там выставлен вроде единственный блэкберд с двойной кабиной - конечно штука знатная, ghav вауэффект. а за неделю до моего посещения, там давали посидеть внутри кабины - мегаредкое событие. и еще в том же музее завезли а-117 для реставрации. без двигателей без краски, без некоторых частей обшивки, но я его увидел, как мечтал когда-то в дестве..

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

и еще ревелл вроде в 48 масштабе выпустил недавно блэкберда!


Гусь был построен всего один. Как пишут, он кочует по разным музеям и выставкам, часто экспонируется в калифорнийском музее науки.
SR-71B было построено 2 штуки, один разбился.
Так что скорее всего в мичигане - единственный сохранившийся SR-71B.
Сделать что ли все-таки в конце концов и закрыть тему... И именно на нем реализовать все минимально необходимые правки геометрии.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy