Добавлено: Пн Янв 11, 2021 4:28 pm
Заголовок сообщения: Печать высокоточных 3D моделей на Envisiontec
Привет друзья! Предлагаем вам услуги высокоточной 3Д печати сборных и масштабных моделей, миниатюр и фигурок, макетов и диорам на принтерах Envisiontec серии Perfactory P4K.
Минимальная толщина слоя от 12 микрон, что обеспечивает идеальную пропечатку мелких деталей и высочайшую детализацию основных конструктивных элементов.
Мы используем модернизированные принтеры с гибкой настройкой размера поля печати, что позволяет нам охватить большинство популярных масштабов основных направлений моделизма.
Мы считаем, что поверхность печати должна быть идеально гладкая. Мы не отдаем модели с браком в виде продольных полос и неровностей поверхности, любой брак будет бесплатно перепечатан. Схема работы лишена рисков: Мы выполняем печать и присылаем вам качественные фото. Нравится и все устраивает? - оплачиваете, забираете или оформляем доставку.
И самое главное: мы заботимся о конфиденциальности ваших моделей, и можем гарантировать вам что ваши файлы и модели останутся только вашими. Мы внимательно следим за этим и не осуществляем хранение ваших моделей на собственных ресурсах и серверах. После цикла печати все безвозвратно удаляется. Возможно юридическое закрепление, путем заключения договора о неразглашении и конфиденциальности.
Проконсультируем и окажем поддержку в подготовке, лечении и печати ваших моделей.
Максимальная стоимость печати 500 рублей (5.5 EUR) за 1 см. куб. В зависимости от объемов, изменения режимов и разрешения печати дадим хорошие скидки. Наличная и безналичная оплата. Доставка по всему миру.
Отвечу на интересующие вас вопросы и проконсультирую здесь или по контактам на фото.
35х50х12=21000 мм в кубе или 21 см кубический
21 см х 500 = 10500 р
Деталька размером со спичечный коробок (его размеры приведены как расчетные) стоимостью 10 с половиной килорублей
Это ровно 4 Фантика от Академа в 48-м масштабе
Такие ракеты можно и без принтера сделать.
Я бы заказал итальянские мелкие бомбы периода 2МВ в 1/48 например -они тонкие, мелкие и их много надо.
Конкретнее - для этого http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=45755&postdays=0&postorder=asc&st art=100
нужно 14 штук (по 7 в связке) длина 16мм диаметр 2мм, при этом оперение на половину длины и не выступает за этот диаметр.
Напечатали мне тестовый образец. Вечером отправил файл - днём прислали фотки. Качество отменное, хотя вырастили без дополнительных поддержек.
Параметры детали для справки: диаметр основания 5.8мм, общая высота 9.6мм, диаметр винта 5.3мм при толщине лопасти в центре 0.19мм и 0.08 на кончиках. Расшивка круглого люка 0.12 при глубине 0.15.
Отличный вариант по качеству для прототипирования. Буду пробовать растить мастер-модели.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы