Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-model 1/72 Ми-1 МУ c комплексом Фа...(#14722) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14722.html
Восторг!Настоящий моделизьм!И модель,и статья - на самом высшем уровне.Получил огромное удовольствие от тщательного просмотра процесса😵.Почти видеоурок...😉"Сопру",всенеприменно,в закрома.😀Если веруете во Христа,то с Рождеством.Но если и нет,то всё одно - с праздником.Пойду "переваривать" и "горевать о кривизне своих рук"😅!
^
    


в игноре у 11 пользователей
С наслаждением следил за стройкой.
Поздравляю с ее окончанием, с очередной победой!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю с завершением проекта и пополнением в коллекции.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошая модель! Толково!
^
    


в игноре у 1 пользователей
72-й масштаб, очередной ювелирный экземпляр. Smile
Много труда вложено и результат превосходный.
Смотрится очеь даже не плохо.

успехов в дальнейших проектах!
Александр
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за отзывы и поздравление с праздником!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа проделана грандиозная,но не покритиковать не смог,т.к. видел это аппарат живой, на железнодорожной платформе, понимаю, что это а-модель , эта фотка восприятие портит: http://scalemodels.ru/modules/myarticles/i mg_14722_1609427328_23.jpg.html, надо было попытаться шлифануть обшивку, лоснящийся он был, гладкий...
^
    


в игноре у 5 пользователей
megatron писал(а):
Работа проделана грандиозная,но не покритиковать не смог,т.к. видел это аппарат живой, на железнодорожной платформе, понимаю, что это а-модель , эта фотка восприятие портит: http://scalemodels.ru/modules/myarticles/i mg_14722_1609427328_23.jpg.html, надо было попытаться шлифануть обшивку, лоснящийся он был, гладкий...


Полностью согласен. "Шершавость" получилась из-за растворителя АКАН для водных красок, которым я разбавил лак, после его добавления лак начал собираться в мелкие островки, что и дало в итоге после высыхания поверхность апельсиновой корки. После этого я эту бадягу выбросил в ведро. Причем этот так называемый растворитель то же самое делает с краской. Где смог я немного шлифанул с водичкой, но все выровнить не удалось.
^
    
Очень хорошая работа! Поздравляю с отличьным результатом!
У меня на столе лежит открытая коробка с почти такой же моделью от Amodel 7234 - МИ-1М.
Качество литников модели меня очень огорчила, и я не спешу её собирать, пока искал информацию, но сейчас посмотел на Вашу работу и конечьный результат и буду руководствоватся Вашим описанием сборки модели как инструкцией!
Конечьно, у меня нет такого опыта работы, да и возможности меньше, но уже есть к чему стремится!
Болшое Спасибо за Ваш отчет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересный прототип. Хорошая интересная работа. Заслуживает внимание автора к мелочам. По покраске уже сказано. Сам допиливаю МГ-ку. Жду когда напечатают нормальные баллонеты. +
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги спасибо за отзывы, очень рад, что мой опыт будет кому то полезен. По окраске да, вышел такой косяк, впредь буду умнее, пробовать незнакомые бадяги перед применением.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 16 секунд:

Rainas желаю успеха в постройке модели, надеюсь Вы построите достойный аппарат. Предлагаю рассмотреть вариант с открытой одной или двумя дверями. Я изначально планировал такой вариант, но поленился.
^
    
Что-то я пропустил такую статью и классную модель!
Юр, основательный подход, как всегда! Подробная статья, отличные доработки! Молодец!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, привет! Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy