Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 S.E.5a - Моя первая моде...(#14723) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14723.html
классно получилось, мне понравилось. особенно трюк с провисом обшивки
^
    
Бесплатный добрый совет. Smile
Peaктивы надо собирать, современку, а не такую страшнючую допотопщину. Smile
Фантомы, Миражи, Иглы, Рэпторы и т. п. Вот будет красотища !
^
    


в игноре у 12 пользователей
В корне не согласен, Денис. За каждым историческим механизмом стоят вполне определённые личности/судьбы людей, важные исторические события, те или иные тенденции в развитии науки и техники вообще. Попробуйте-ка с ходу вспомнить хоть один значимый аэродром, с которого взлетел Раптор, кто его пилотировал, зачем и почему. И безусловно, в каждом виде техники определённого периода есть своя эстетика: в драккарах викингов её ничуть не меньше, чем в современных ракетоносцах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодец!
Есть к чему придраться по технической части, но ...
плюс одноначно.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Казанец писал(а):
В корне не согласен, Денис. За каждым историческим механизмом стоят вполне определённые личности/судьбы людей, важные исторические события, те или иные тенденции в развитии науки и техники вообще. Попробуйте-ка с ходу вспомнить хоть один значимый аэродром, с которого взлетел Раптор, кто его пилотировал, зачем и почему. И безусловно, в каждом виде техники определённого периода есть своя эстетика: в драккарах викингов её ничуть не меньше, чем в современных ракетоносцах.
Поздравляю. Но это чистой воды демагогия.
Всё познаётся в сравнении. Тогда слова будут лишними. Smile
Достаточно поставить рядом например эту этажерку и Мираж Ф 1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Плюс, но увидел пилота в кабине, сразу начал глаза искать.
думаю ну счас к цвету радужки прицеплюсь как взрослые моделисты.
Mr. Green
а там все продумано Александром буквально до мелочей.


#

модель клевая. Сам собрал недавно демократический DR I столько удовольствия получил, что на этажерки в 172 какое то время замахиваться не стану.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Den2000 писал(а):
поставить рядом например эту этажерку и Мираж Ф 1

Ага. Да ещё и провести им друг с другом воздушный бой. Находясь в Ле Бурже я, скажем, к этажерке подойду поближе, буду ходить вокруг и рассматривать, а к Рафалю даже не подойду: я его просто не замечу, как будто его и нет вовсе. Это не демагогия, а истина, что на вкус все фломастеры разные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Den2000 писал(а):
поставить рядом например эту этажерку и Мираж Ф 1

Ага. Да ещё и провести им друг с другом воздушный бой. Находясь в Ле Бурже я, скажем, к этажерке подойду поближе, буду ходить вокруг и рассматривать, а к Рафалю даже не подойду: я его просто не замечу, как будто его и нет вовсе. Это не демагогия, а истина, что на вкус все фломастеры разные.


У меня начальник большой любитель авиации.
Так вот то, у чего нет винта он за самолет не считает. Просто транспорт на реактивной тяге. Cool
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
Спасибо
Den2000
Обязательно. Хотел начать Мига-21, так меня турнули из турнира. Могу Мига-23 начать или Су-7 Надо?
badger
Буду стараться. В текущем ГБ по британии. С чего начать ? Саламандру? Или ВЕ2с?
Vitriol
Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
С почином !
^
    
Очень даже чистенько и аккуратненько.
Мне понравилась модель.
^
    
цвет верха - идеально подобран или угадан )
, а вот зачем кофейный низ - для меня загадка ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем и целом- не без косяков, но модель очень даже получилась.
^
    


в игноре у 11 пользователей
pirovskikh
Хорошая работа с пластиком далеко не идеального качества, плюсую.
В тему начавшейся дискуссии, без этой этажерки не было бы Миража и прочего, и да лет еще наверное через 50 а может и много раньше если еще к тому моменту останутся состоящие из костей и мышц и прочей жидкости создания, найдутся те кто будет угорать с нынешних Рафалей Rolling Eyes
Но то таке, а так то все фломастеры разные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Был у меня такой когда-то. Ностальгическая модель получилась. Smile
По окраске - у эсифайфов центральные стойки коробки, как правило, обматывались перкалевой лентой и красились а основной цвет.
^
    
pirovskikh
Лучше начать Фантомы собирать. Но не Ново, старый Итал или там Фикс с Мачбоксом с внешним кроем или траншейным внутренним, а Хасю. Ф-4 в вариантах В/J/S/E.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Казанец писал(а):
Den2000 писал(а):
поставить рядом например эту этажерку и Мираж Ф 1

Ага. Да ещё и провести им друг с другом воздушный бой. Находясь в Ле Бурже я, скажем, к этажерке подойду поближе, буду ходить вокруг и рассматривать, а к Рафалю даже не подойду: я его просто не замечу, как будто его и нет вовсе. Это не демагогия, а истина, что на вкус все фломастеры разные.
Угу. С таким же успехом можно подойти к 120-летней морщинистой старушенции и в упор не заметить стоящую рядом 23-летнюю супертопмодель с параметрами 90-60-90. Smile
И при этом на полном серьёзе утверждать, что мол бабуси на самом деле - это отвал башки как красиво. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Насчёт старушенция не согласен: у Джоконда всегда толпы туристов, хотя этой старушенция уже 500 лет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rata2
UB
fsl
Спасибо
ИгорьКио
Ну британский хаки я как-то так себе представлял. А низ - в инструкции написано бежевый. У меня , возможно, в кофе ушел. отрицать не буду
MGitin
Михаил, чтоб я да без косяков? Mr. Green Спасибо
Sigvard
Про стойки учту. Спасибо
Den2000
Не, насобирался минских в свое время. Переел, так сказать. Пока не тянет на фантомы
Кристобаль_Хунта
Не ,ну про Джоконду это Вы загнули. Старый Ревелл не Джоконда. Максимум на такую бабусю тянет
#
^
    
pirovskikh

Не смеши. Хасинские-не минские. Попробуй, за уши не оттянешь. А то судишь по тюремной похлёбке о блюде за 10000 $. Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy