Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AK Interactive....подпортился

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую.
Случился у меня казус с данным магазином, который есть торговая точка производителя.
До этого брал раз пять, без проблем.
В последний раз магазин самостоятельно изменил тип доставки и отправил ТНТ.
Кто в теме, знает, что все коммерческие перевозчики, мало того, что попадают под растаможку вне зависимости от суммы, так еще и находятся хрен знает где и растамаживают в большинстве своем через своего брокера.
Короче, на стоимость посылки в 180 евро мне насчитали 230 евро растаможки и услуг брокера.
Ехать самому- потеря дня или двух, так как центральный склад в 50 километрах от Киева (дело на Украине).
Решил я отказаться от такого счастья, написал магазину- так и так, подтвердите возврат и отправьте нормальной почтой, типа Коррейос.., повторную отправку оплачу.
На что получил отлуп в контексте- вы же не написали нам во время заказа, что ТНТ те еще мудозвоны.
Я говорю- в предыдущие то разы все ок было. Вы сами поменяли тип доставки, о чем нигде не указано. На это ни ответа- ни привета месяца полтора.
Короче, зависла посылка на таможне. Уже месяца два как.
Я открыл диспут в палке, и вот подходит время эскалации. (Кстати и на клейм в палке от магазина никакой реакции).
Вижу, что вроде уехала посылка обратно.
С одной стороны мне нравятся их продукты, с другой- никакое отношение...., подвисшие бабки.
Кто-то тут, помню, близко с ними работал, рекламировал. Куда достучаться можно? Саппорт не реагирует. Забрать через клейм деньги можно, но что потом- как их покупать?
Короче, вот такая ситуевина...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Balaton писал(а):

Короче, вот такая ситуевина...


А у вас есть какие-то другие предложения? Если они Вас у себя в магазине не заблочат, то будете покупать дальше.
ПС такое случается регулярно, не вы первый. Такой случай был недавно с магазином эдуарда, отправили FedEx.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Balaton
Решение, покупайте в одесском магазине, могу свою скидку подвязать у меня там вроде 10 процентов
^
    


в игноре у 6 пользователей
NazgulIv писал(а):
Такой случай был недавно с магазином эдуарда, отправили UPS.


у Эдуарда вроде выбирается при заказе, какой почтой слать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse писал(а):
у Эдуарда вроде выбирается при заказе, какой почтой слать?

Сейчас, при небольшой сумме заказа с оплатой почтовых услуг, выбор есть из двух операторов: POSTNL или Чешская почта. Если заказываешь на большую сумму с бесплатной доставкой, оператор только Чешская почта.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Amouse писал(а):

у Эдуарда вроде выбирается при заказе, какой почтой слать?


Все было аналогично, я думаю. Выбираем одно, отправляют другим.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl писал(а):
Решение, покупайте в одесском магазине

Сергей, что за магаз? Ссыль можно?
^
    
fsl писал(а):
Balaton
Решение, покупайте в одесском магазине, могу свою скидку подвязать у меня там вроде 10 процентов


Да скидка и у меня есть)) Товара нет)) По крайней мере, того, что нужно было.
Я у них ганзю беру в товарных количествах
^
    


в игноре у 11 пользователей
Balaton
Ну чем мог, сорян.
Kent
В поиск Бест моделс. А то рекламой не дай бог сочтут за ссылку
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy