Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MiniArt 1/35 Grant Mk.1 interior kit(#14280) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14280.html
А чего не одного каммента? Модель же суперская!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, видно никому не интересно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Прекрасная модель получилась.

Как видно, часть люков можно оставить открытыми, чтобы усилия по изготовлению потрохов не пропали втуне. А возможно сделать часть корпуса съемной?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Re: MiniArt 1/35 Grant Mk.1 interior kit

Spheros писал(а):
Да, видно никому не интересно.


Дык погода хорошая, все на дачах Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Brandashmyg
Спасибо за отзыв!
Цитата:
А возможно сделать часть корпуса съемной?

Теоретически можно сделать сьемной всю крышу. Но требует исключительно ювелирной подгонки всех кусочков боковых стенок, а их около 12.
Цитата:
Дык погода хорошая, все на дачах

Ну да, дачи-огороды, леса, парки...)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, коллеги!
Spheros, работа по постройке модели проделана очень большая. Модель очень хороша!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 3 пользователей
Marakar
Большое спасибо! Приятно!

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Вот коллеги, кому интересно пару фото с сайта миниарта. Хорошо видны потроха сего монстра)))

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем! Салют,Сергей!
Добротный сэр Грант! Так же, заглядываюсь на сие чудо, только трехэтажный хочется Smile
Да, лето вообще не модельный сезон, а ты еще на праздники выложил. Народ отрывается по полной, инет всех на карантине достал...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо, Роман! А дату публикации определяю, увы не я, а администрация. Я бы посредине выходных, да еще и 13 числа, не в жисть, не выложил! )))
Трехэтажный, вообще, чудо из чудес ! В варианте РККА будешь делать?
А я, еще вот такого хлопчика хочу сваять. Он без интерьера, второй раз делать итерьер было бы ...хммм

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spheros писал(а):


Вот коллеги, кому интересно пару фото с сайта миниарта. Хорошо видны потроха сего монстра)))



Спасибо! Вот и еще один объект в wish-list.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Только ящики и пески с мешком, что на их фото в комплект не входят. Скатки и сумки входят.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, да понятно, что статья выходит с задержкой, но просчитать сей казус можно было.Теперь жди понедельника, народ выйдет на работу и потянется "гулять" по инету. А возможно и сегодня в ночь народ набежит.Он - этот танк, у меня только в далеких планах. Долгострои по БТТ, тяжким грузом лежат на душе моей, взывая не предать их и не променять на новенькие коробочки ...Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Роман, я сразу два танчика закончил по выходу из карантина. А теперь, приступаю к самолету. А то в этом году я еще ни одного не сделал. Соскучился уже по крыльям.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо получилось. Сразу видно, не в музее стоял.
Пресловутые авиа-суслики, посмотрев на цену набора, рыдают от бессильной зависти.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54
Мерси!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Офигеть! И в правду трёхэтажный! Почти бронепоезд пустыни! Работа реально сделана колоссальная, собрать модель со всем скарбом всегда требует более кропотного подхода, жаль потом не всегда видно. Замечательное исполнение!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Гена, прямо вдохновляешь на новые подвиги модельные!
^
    
Отличная модель! Была проделана огромная работа)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
scalemodelsnik
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy