Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Typhoon mk.1b 1/72 восточный экспресс

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Дорогие моделисты.Всем доброго дня.Вот решил взять тайфун от восточного экспресса в 72 масштабе.Но он мало деталирован.А хотелось бы получить из него что-то годное. Пробовал искать чертежи в интернете.Вроде бы нашел, но я не уверен , что они достоверные.Прошу вас помогите , люди добрые.Подкиньте , кто что может.Буду очень благодарен.Позже скину сюда , что я уже сделал.Травло и прочих штук у меня нет, да и идти они долго будут, если заказывать)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Из ВЭшного Тайфуна трудно получить что-то стоящее. Прессформе лет 60-т. Как минимум. Эту модель раньше выпускал донецкий завод игрушек, еще в СССР, на прессформах фирмы Frog.
На Уголке неба три вида разных чертежей. Да и вообще, Тайфун не такая редкая машина. Информации в сети предостаточно.
^
    


в игноре у 12 пользователей
СемёнМищенко писал(а):
решил взять тайфун от восточного экспресса

Зачем же вы так над собой-то...

СемёнМищенко писал(а):
Подкиньте , кто что может.

Заводских нет. Пишите адрес электронки в ЛС, пришлю что есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В модели от ВЭ переделывать придётся абсолютно всё, а многое придётся делать самодельное. пожалуй проще-бы сделать от нуля. В этом плане потребность в точных чертежах выглядит даже немного странно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОХ !НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД САМИМ СОБОЙ ! Купите совсем недорогой Тайфун от нового Эрфикса и получите кучу положительных эмоций от процесса - и не надо никаких чертежей и ДОПов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
СемёнМищенко
Напишите в привате адрес эл.почты, пришлю книжечку по Тайфуну.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Гертрудыч писал(а):
ОХ !НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД САМИМ СОБОЙ ! Купите совсем недорогой Тайфун от нового Эрфикса и получите кучу положительных эмоций от процесса - и не надо никаких чертежей и ДОПов.

даже еще более недорогой Хобби Босс лучше)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy