Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#14761) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14761.html
Итак...
"Универсал"
С одной насадкой-----------
С двумя……………………………….
с тремя...…………………………...

"Элеганце":
С одной насадкой-----------
С двумя……………………………….
с тремя...…………………………...
Соответственно насадка на любой масштаб.... для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 20 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 350р вместе с упаковочной тарой. Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, или тинькофф банка. Оплата в рублях, по курсу продажи евро Сбербанком, на момент оплаты.
^
    
Я сразу извиняюсь, но мне немного не понятно. Неужели столько времени занимает отправка посылок? Изначально было обещано, что все будет готово и окажется у заказчиков в начале сентября (и это в исключительной ситуации). Потом была вся эта история с супер-пупер обработкой и закалкой и чем-то там еще... Как будто мы не по пластику, а прям по алмазам резать собираемся. Ну да ладно. И вот, когда уже все казалось так близко - нет! Теперь мы будем еще неизвестно сколько ждать потому, что высылаются посылки по несколько штук в неделю...
^
    


в игноре у 13 пользователей
moscow_jook
Ну, у Владимира я думаю ещё есть дела помимо наших ривитеров.
Скажите спасибо что человек вообще озаботился закупками и рассылкой.
Не надо тратить наш нерв, его есть ещё куда потратить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
moscow_jook
Уважаемый коллега. Я не живу на почте, хожу туда в обеденный перерыв, пару раз в неделю, вот сегодня пойду опять, отправлю ещё три посылки. Отправляю по списку, ваша уедет в предпоследней партии на следующей неделе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати, кто уже получил ривитеры, можете отписываться здесь.
^
    
slimpermen писал(а):
moscow_jook
Ну, у Владимира я думаю ещё есть дела помимо наших ривитеров.
Скажите спасибо что человек вообще озаботился закупками и рассылкой.
Не надо тратить наш нерв, его есть ещё куда потратить.


"Спасибо" здесь все сказали деньгами. Это не гуманитарная помощь. Так, что не надо взывать к моей совести. Надо было тогда в самом начале озвучивать более реальные сроки. Это бы сразу отсеяло некоторое количество потенциально недовольных просрочкой.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уехали следующие посылки..
1) Волков 19708247065179
2) Верховых 19708247065216
3) Плотников 19708247064691
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сегодня уехали еще три посылки.

1) Миленький 19708247072900
2) Корольков 19708247072931
3) Бучинский RO289001124RU
^
    
Забрал на почте свой, инструмент отличный!
спасибо Николаю за изготовление и Владимиру за организацию.

если что я в закупке насадки под двойной шов тоже поучаствую. сразу момент - двойной шов бывает с параллельными заклепками, а бывает с шахматным расположением. хотелось бы такую насадку которая позволит переключать тип шва.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Barbarian писал(а):
бывает с шахматным расположением. хотелось бы такую насадку которая позволит переключать тип шва.


Не думаю что это возможно сделать технически, разве что вручную, перед каждым нанесением шва, подворачивать одну из шестеренок, в нужное положение.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
Забрал на почте свой, инструмент отличный!
спасибо Николаю за изготовление и Владимиру за организацию.

если что я в закупке насадки под двойной шов тоже поучаствую. сразу момент - двойной шов бывает с параллельными заклепками, а бывает с шахматным расположением. хотелось бы такую насадку которая позволит переключать тип шва
.

Спасибо!
Скорее всего , буду делать по желанию :- кому с параллельными , кому- с шахматными.Хотя, лично мне кажется , что стандартом будет шахматное , и этого будет достаточно .Другое дело- это расстояние между двумя рядами. Тут надо прийти к общему стандарту. Иначе мне придётся вообще покупать другие болты и переделывать насадки под съёмные шестерни , что сделает производство очень дорогим.
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан
Я думаю, надо плясать от 1-1.5мм для 48го масштаба.
^
    
Получил на почте инструмент и сразу же опробовал. Просто отличный клеп выходит из-под него. Держишь в руках риветер - ощущение эксклюзивного, добротного девайса. Всем рекомендую. Жалею, теперь что не заказал насадку под 72-й масштаб. Видимо, в следующей закупке. Большое спасибо Владимиру и Николаю! Николай, продолжайте в том же духе, у Вас отлично выходит.
^
    
Nazar писал(а):
вручную, перед каждым нанесением шва, подворачивать одну из шестеренок, в нужное положение.

ровно такие же мысли у меня.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Barbarian
Сделать пазы в двух позициях и штифт.
Ну как вариант
^
    
Все эти разборные решения ослабят конструкцию, которая несёт немалые нагрузки.
Вспомните, сколько шестерёнок было сломано. Были бы размеры побольше, другое дело.
Меньше деталей, выше надёжность.

140р перевел.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Fritz
Спасибо. И адрес заодно скиньте в личку, ибо он у меня отсутствует.
^
    
И Вам спасибо. Адрес в ПМ.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отправлены посылки.

1) Фролов 19708247076410
2) Батовский 19708247076427
3) Шадрин 19708247076465
4) Жуков 19708247076458

К сожалению, по моей вине произошла досадная ошибка, перепутал отправления местами.. Embarassed
19) Drunk_Sniper Универсал 1/72, 1/48
20) Fritz Элегансе 1/48, 1/32, 1/72

Оба коллеги из Москвы, что наверно поспособствует исправлению ошибки. Коллеге Drunk_Sniper я написал, но он пока не читал сообщение и не получал посылку, коллеге Fritz посылку отправил сегодня. Надеюсь решим эту накладку сразу же, как коллега Drunk_Sniper выйдет на связь.

Вопрос решен..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посылку получил. Обкатал сей девайс, приобретением доволен!!! Выражаю благодарность Создателю и «Продвигателю» этого супер инструмента
^
    


в игноре у 3 пользователей
Получил на днях инструмент.Все понравилось,изготовлено качнственно и со знанием дела.На насадки в две шестерни я тоже в деле!)
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уехали последние ривитеры.

1) Житников 19708247079787
2) Мацько 19708247079749
3) Самусевич RO29071337RU
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy