Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-8 "Собачка" 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Просматривая фотки в интернете я периодически скачиваю понравившиеся. Так и вышло и с этими двумя фотками этого вертолёта.

# #


Скачал и скачал. Но позже при сортировке, я неожиданно для себя, вдруг, узнал место съёмки. (это Тейково, куда я приехал к месту службы своего отца, пошёл там в 5 класс и окончив там школу поступил в лётное училище) Ну и конечно я вспомнил этот день-празднование " Дня Авиации" . Именно тогда, глядя что вытворяет "8ка" на ограниченном пятачке, как она вертится вокруг кабины, оси НВ и хвостовой балки с разными радиусами, кренами и тангажами я ,наверное первый раз, понял -что-такое вертолёт. Показав фото отцу-прояснилось, что на чехлах была нарисована собака командира экипажа который летал в этот день. Ну и конечно мне захотелось сделать этот вертолётик.

Модель будет переделка старого доброго КР с добавлением деталей от Звезды и оставшихся капотов двигателя от Трампа.

# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вертолетчиков прибыло! С удовольствием буду следить за постройкой. Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
За прошедшее время сделал не очень много:
-Главное понял, остекление в целом похоже на оригинал. косяк только в неправильном переплёте.
-Из "убитого" фонаря "КР" и не нужной носовой части от Ми-8 от Звезды пытаюсь сделать форму для вытяжки фонаря кабины из плекса.

# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAXAL писал(а):
MAXAL

Работы здесь побольше чем даже с А-моделом. Удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
MAXAL удачи в работе!
Прочитав историю этого вертолёта, я в ужасе от того что такое "украшение" разрешили использовать в полёте и тем более при показательных выступлениях. Чехол на верёвочках, это конечно суперSmile
С уважением Алексей.
^
    
bortovoi писал(а):
MAXAL я в ужасе от того что такое "украшение" разрешили использовать в полёте


я не пилот, и то вижу чем такое может обернуться.
удачи ТС в постройке! подпишусь
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy