Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В продаже! ICM - CHERNOBYL#2 (#14722) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14722.html
Ну наконец то давно её ждали. ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ(обмыть внешне и .. ну Вы поняли) после покупки ОБЯЗАТЕЛЬНО! Mr. Green Wink
^
    
Круто, жаль что ац-40 реактор не тушили и добавили просто потому что зилок уже готов
^
    


в игноре у 7 пользователей
Все равно огромное спасибо за 131 ЗИЛ! Сколько я на такой накатал километров и пожаров потушил! Давно ждал, теперь можно любую диораму про пожарную охрану делать! Еще бы на базе 131 -го ИСМ сделала автолестницу АЛ-30 (131). ВООБЩЕ БЫ БОМБА БЫЛА!
Ну и может тоже когда нибудь сбудется мечта про труженика пожарной охраны, самую лучшую цистерну всех времен и народов АЦ -40 (130)!!!!!
ИСМ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
да даже тему 131х зилов можно воплощать ооооочень долго. Прототипов там тьма
^
    


в игноре у 2 пользователей
Amateur писал(а):
Круто, жаль что ац-40 реактор не тушили и добавили просто потому что зилок уже готов

А какими машинами их тушили? АВ-40 были штатом на таком объекте?

Я вот уже месяц смотрю на эти рендеры и усиленно тру очки, глаза и монитор, пытаюсь разглядеть, неужели они решётку радиатора исправили?
^
    


в игноре у 7 пользователей
В объектовой части кажется были АЦ-40 (375) на базе Урала, АЦ-40 (130) Зил и АЛ-30 (131) Зил. Кибенок приехал на Урале 375.
# #
Хотя потом в ликвидации последствий 131 применялись тоже.
# #
Но основными все же думаю были проверенные Зилы -130 е, хотя было и много Уралов.
# ### #
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):
В объектовой части кажется были АЦ-40 (375) на базе Урала, АЦ-40 (130) Зил и АЛ-30 (131) Зил. Кибенок приехал на Урале 375.

Благодарю за фактуру! Только с Уралом значит угадал, остальное мимо. На свежих фото с пожара в ЗО как раз таки ац-40 на 131 гоняют, я то думал их посписали уже давно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ага, сейчас списали! На них еще пол страны огнеборцы пожары тушат! У нас в одном подразделении еще с 1982 года выпуска есть машина и работает!
Наше одно пожарное подразделение , наверное единственное осталось в России, где на ходу и в рабочем состоянии есть АЦ-40 (375) Ц-1 с 90 % оригинальными деталями!
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):
На них еще пол страны огнеборцы пожары тушат!

А я то думал у нас в Кукуево (Владивосток) пара штук осталась, именно как в наборе ац-40 (131), хотя это как мне бабка одна шепнула уже уральские.
alex_reft писал(а):
Наше одно пожарное подразделение , наверное единственное осталось в России, где на ходу и в рабочем состоянии есть АЦ-40 (375) Ц-1 с 90 % оригинальными деталями!

Странно, что этого бензоеда не списывают или может камазововское пихло давно стоит.)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kurtz писал(а):

Странно, что этого бензоеда не списывают или может камазововское пихло давно стоит.)


Двигатель оригинальный, бензиновый, на 92 работает.
^
    


в игноре у 7 пользователей
В М-Хобби вышла моя статья по 131 , может кому пригодится, там на 5 страниц.
## #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy