Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен тестер на декаль Tornado ADV 72/48 (лучше Петербург)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, сейчас делаю декаль (шелкография+чуток лазерная) на Tornado ADV в масштабах 48/72:
- сделал техничку
- сделал несколько вариантов окраски
- некоторые элементы надо примерить к разным моделям в 72 и 48 масштабе. По факту, лишь клетчатую "пилотку" на киль и "25 на знаке ВВС".

Варианты:
- живу в Питере, могу подъехать, взять модель на пару дней, с литников снимать не буду, товарный вид гарантирую
- в другом городе, могу послать контур, надо распечатать на обычном принтере, вырезать по контуру и приложить к модели. И сфоткать.
- если в Питере дадите фонарь, то смогу сделать и маски. Гарантирую сохранность фонаря.

Взамен:
- за помощь в декали, 70% скидки на любую мою декаль.
- за помощь с фонарём, маску подарю. Smile

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если что, есть пластик Ревелл в 48, но....в Белгороде.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

принтер (точнее МФУ) есть.
^
    
есть GR 1/72 - начатый и вроде нетронутый в Ленинграде, во второй половине дня отпишусь
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дима, у меня можно взять Ревеловский в 48м.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, спасибо за отклик. Smile
Полностью закрыта проблема с Ревелл, в 72 и 48 масштабах.

Осталось решить вопрос с итальери в 48 и Hobby Boss в 48 масштабах.
И итальери в 72, возможно перепак ревелл?
^
    
Есть полусобранные Хас GR1 и F3, а также Ревелл IDS, можно работать как пожелаете , 89217799708 Алексей
^
    
Есть Италовский №0171 в 1/72, это ударник, но кили на италовских моделях вроде идентичны (не точно, но очень вероятно). Модель старая, но пакуется до сих пор и это не репак ревела. Вернее, это не репак нового ревела) Но Ревел перепаковывал эту модель когда-то, как впрочем и италовский перехватчик. Если чем-то поможет, то я в Питере и на связи
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, кто давал мне две модели - напишите в личку, давно готов привезти обратно обе модели. Но переписки не сохранилось.
Торнадо в 48 Ревелл
Торнадо в 72 Ревелл
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, кто давал мне две модели - напишите в личку, давно готов привезти обратно обе модели. Но переписки не сохранилось.
Торнадо в 48 Ревелл
Торнадо в 72 Ревелл
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy