Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 FAMO + Sd.Ah.116(#1145) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1145.html
Шикарно!Вторая тема с участием прицепов от Автора Smile Здорого Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даже не знаю, что нравится больше -- FAMO или RSO. Вот только ведро с краской сильно напоминает нынешние пластиковые ведра из хозяйственного магазина.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа!
Прицепы в массы Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги, за ваши лестные отзывы!
Snakez, скажу по секрету это ещё не последняя модель с прицепом Wink
^
    
FAMO получился классно и время ты потратил много на него, но RSO твой мне понравился больше (только без обид), напиши статью про RSO, мне кажется он привлечет тоже много внимания, только ведро поменяй.
^
    


в игноре у 1 пользователей
maks, какие обиды? Smile Всё нормально!
Честно говоря не думал, что RSO, поставленный просто для того чтобы не было пусто на прицепе привлечёт такое внимание! Very Happy
Чтож... не обещаю, что быстро напишу статью - работы, увы, не связанной с моделями сейчас много, но обещаю, что статья будет. Уже про одного RSO, тем более, что я уже придумал чем заменить его на трейлере Wink
Вердо тоже заменю чем-нибудь более интересным.
^
    
Посмотрел обе статьи автора. И обе модели, на мой взгляд, отличные, могли бы украсить коллекцию любого моделиста. Но больше зацепил немец...хотя американец очень достойный, очень понравилось то, что автор уделяет большое внимание мелочам. Вообщем респект и дальнейших успехов.
^
    
Спасибо за удовольствие !!!Понравились оба ....и можно без хлеба! Не критики ради,а пользы для , движок на Фамо девственно чист,на мой взгляд ,извазюканный смотрелся бы ....вкуснее.С уважением engraver!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
MeTuC, спасибо за Ваш отзыв!
engraver, всегда к Вашим услугам! На движке лишь изобразил потёки масла и прочих ГСМ. Сильно вазюкать - рука не поднялась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивая работа! Патефон вообще супер)) Единственное что хочется добавить, так это немного пыли/грязи в кузов. Все таки туда затаскивали б/у зап.части.
Сам давно смотрю на танковозы... но останавливает размер этих гигантов. Нет такого свободного пространства на полках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bogdan, спасибо! С грязюкой старался действовать по принципу "не переборщи". К сожалению до сих пор не приобрёл необходимых пигментов для везеринга. Всё собираюсь и собираюсь, да никак не соберусь...
Мне, чтоб уместить этих гигантов, пришлось изрядное количество моделей переселить на шкаф.
^
    
Тень, не стоит благодарностей. Сам хочу попробовать собрать что-то подобное, но, понимаю, что просто угроблю модель. Не тот уровень. Confused
Тень писал(а):
, скажу по секрету это ещё не последняя модель с прицепом Wink

Не трумповский ли МАЗ будет следующим? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
MeTuC, как говориться "дорогу осилит идущий", так что надо делать Wink У меня эта модель тоже долгонько пролежала, пока я копил опыт и, как оказалось, не зря я её тогда купил - сейчас она гораздо дороже стоит (так что копить модели "прозапас" не всегда плохо Very Happy ).
MeTuC писал(а):
Не трумповский ли МАЗ будет следующим?

по МАЗу работа пока приостановлена - никак не решу, что же я хочу видеть на платформе трейлера.
^
    
MeTuC писал(а):
Сам хочу попробовать собрать что-то подобное, но, понимаю, что просто угроблю
Уважаемый коллега ,не ставте себе заборов,просто делайте -и всё .Вы только начните а дальше война план покажит.Не ошибается только тот ,кто ничего не делает.Удачи!!!
^
    
engraver, Тень. Вопрос не стоит делать или не делать, вопрос в том как сделать так, чтобы все было красиво=реалистично. Вопросов много вот и зарегистрировался: поднабраться опыта, спросить совета у бывалых моделистов...Начинать с наборов, собранных автором данной темы думаю еще рано, да и накладно, хотя прикупить и можно Rolling Eyes А очередность постройки уже установлена, пока все дело в технических вопросах)
Мне вот также интересно, как новичку: это у всех моделистов такая "болезнь" - брать в прок?) Искал подобную тему, но что-то не нашел...
Тень, значит с МАЗом все таки угадал?) Извиняюсь, если испортил премьеру Wink
И спасибо за советы.
^
    
MeTuC писал(а):
это у всех моделистов такая "болезнь" - брать в прок
Cкажу за себя -да-а-а-а-а!С уважением engraver!!!
^
    
Красотища!
И замысел и модель шикарны!
Молодчина!
^
    
Красивая модель, автору спасибо!
Но етсь маааленький вопрос: вы говорили про высокую цену. Насколько высокую? Smile Заранее спс за ответ!
^
    
сделано круто), но вот не хватает потертостей и сколов. Я понимаю, что сколы рисовать на таком исполине это дело ооочень длительное, но потертости заняли меньше времени. + ещё маленький косяк, цвет канистры, он должен быть в цвет кузова, либо серый, либо желтый. Эти косяки легко исправит, остальное очень неплохо получилось=)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy