Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-190 Amodel 1/72 ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Сборка традиционно из коробки
#

Начал пару месяцев назад. Не был уверен, что закончу, поэтому тему тогда не начал (умудрен опытом незаконченных в срок Ш-2, Ил-4 и МБР-2)

1.Приклеил и пришпаклевал верхнее крыло и капот
#
#
2. Приклеил нижнее
#
3. Поставил стойки
# #

Что вижу сейчас - капот очень плохо стыковался. После танцев с бубном и заливкой суперклеем его приделал, НО
ИМХО самолете получился чуть "курносым". Исправить это не представляется возможным без глобальных разрушений. Похоже, так и останется. Жаль.

В общем, пойду его грунтовать и красить

Добавлено спустя 22 часа 48 минут 14 секунд:

Промежуточные этапы
# # # # ##
и финал.
# #
Весь серый, даже без звёзд. Скучный.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Ой, забыл стяжную ленту
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Быстренько! Александр может немного блеску на капот добавить, тогда модель может заиграть...
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata
Да ну, Иван. В данном случае "быстренько" - не похвала. Особенно от тебя, который такие конфетки из амодела делает.
Лачить дополнительно не буду, не уверен, что поможет в зрелищности. Вот красные звезды помогли бы, не зря их художник на боксарте нарисовал. Горбатого могила исправит. Это и про эту модель - курносика и про меня, как моделиста изкоробочника 😁
Может бомбы подвесить?

P. S. Начал я ещё и И-17, но после твоей эталонной стройки изкоробку даже не знаю, показывать ли сообществу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если ты про старый набор И-17, то вообще не собирай его. Если все-таки нужно, то возьми И-19 и вживи в него ниши от И-17. Фонарик я тебе тисну. Поставишь его в открытом положении, дабы не подгонять к гаргроту.
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata писал(а):
Если ты про старый набор И-17, то вообще не собирай его. Если все-таки нужно, то возьми И-19 и вживи в него ниши от И-17. Фонарик я тебе тисну. Поставишь его в открытом положении, дабы не подгонять к гаргроту.


Да я уже почти собрал. Это тот, где ткань изображена внутренней расшивкой?
Пусть будет какой есть.
А фонарь я от тебя очень жду, правда на Як, если ты не забыл
Вот с ним и на И-19. Вдруг и его собратт решу
^
    


в игноре у 10 пользователей
что еще за "И-19" такой?
^
    


в игноре у 12 пользователей
ГОТОВО!
^
    


в игноре у 12 пользователей
# # # # #
# # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy