Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29СМТ из Сирии

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Привет, мои братья,

Я делаю МиГ-29СМТ, номер синий 23, из сирийской кампании, и я прочитал, что у них была миссия по защите бомбардировщиков в их бомбардировочных миссиях. Я не знаю, какие ракеты на него надеть? У кого-нибудь есть информация об этом, фото будет отличным? Спасибо.

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

И почти забыть. Кто-нибудь нашел фото центрального топливного бака МиГ-29СМТ с нижней стороны?Это детали из этой фотографии.


Добавлено спустя 10 часов 24 минуты 17 секунд:

Я хочу поставить 4xP77 + 2xP73 для истребительных миссий, это правдоподобно? Потому что он может использовать эти ракеты, и я хочу представить его на сцене, когда он защищает бомбардировщиков. Интересно, есть ли какая-нибудь информация, были ли у них полеты в таких комбинациях оружия?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
4xP77 + 2xP73

Зачем в такие крайности-то? С ракетами в Сирии не попадались, но с 2хАКУ-170 + 2хБДЗ (под одним КАБ-500) + 2хАПУ-73.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
Драган_Сузич писал(а):
4xP77 + 2xP73

Зачем в такие крайности-то? С ракетами в Сирии не попадались, но с 2хАКУ-170 + 2хБДЗ (под одним КАБ-500) + 2хАПУ-73.


Потому что я хочу показывать свой самолет только с ракетами воздух-воздух. Я читал, что они сопровождают бомбардировщиков, я не думаю, что они несли бомбы на миссии сопровождения? Поэтому мне было интересно, какое оружие было в этих миссиях во время сопровождения бомбардировщиков. И я хочу показать свой модельный комплект, когда они были на тех миссиях.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Драган_Сузич

Cомневаюсь что они на сопровождение поднимались..
А бонбы таскали..
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть ли информация или фото, на что я могу поставить ракеты? У меня есть P-77 и P-73, и интересно, будет ли на них правильно устанавливать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Cомневаюсь что они на сопровождение поднимались..

В новостях была заметка что Ту-22 сопровождали
^
    


в игноре у 6 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Есть ли информация или фото, на что я могу поставить ракеты? У меня есть P-77 и P-73, и интересно, будет ли на них правильно устанавливать?

Если очень хочется Сирию и Р-77, то это Су-35, 27СМ3 и морские 30СМ
^
    


в игноре у 1 пользователей
red307 писал(а):
Драган_Сузич писал(а):
Есть ли информация или фото, на что я могу поставить ракеты? У меня есть P-77 и P-73, и интересно, будет ли на них правильно устанавливать?

Если очень хочется Сирию и Р-77, то это Су-35, 27СМ3 и морские 30СМ


У меня те Су-35, Су-30 и тд. Я хочу поставить ракеты воздух-воздух на МиГ-29СМТ, когда они сопровождают Ту-22, и кто-нибудь знает, какая конфигурация ракет будет подходящей?

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

Конструктор писал(а):
Nazar писал(а):
Cомневаюсь что они на сопровождение поднимались..

В новостях была заметка что Ту-22 сопровождали


Я хочу поставить ракеты воздух-воздух на МиГ-29СМТ, когда они сопровождают Ту-22, и кто-нибудь знает, какая конфигурация ракет будет подходящей?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я сделаю его таким, каким я думаю. В конце концов, это моделирование.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Я сделаю его таким, каким я думаю. В конце концов, это моделирование.

Пара Р-27 и пара Р-73 была бы более чаще используемым вариантом,но если душа просит-конечно делайте как задумали!)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Основная проблема в том, что мы все просто догадываемся, и никто не знает, что это за реальная комбинация.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 19 секунд:

Конструктор писал(а):
Nazar писал(а):
Cомневаюсь что они на сопровождение поднимались..

В новостях была заметка что Ту-22 сопровождали


Не знаю, мог ли он нести Р-73, КАБ-500, Р-77, БАК, Р-77, КАБ-500, Р-73. Это была бы тоже интересная комбинация.

Добавлено спустя 42 минуты 2 секунды:

hawk126 писал(а):
Драган_Сузич писал(а):
Я сделаю его таким, каким я думаю. В конце концов, это моделирование.

Пара Р-27 и пара Р-73 была бы более чаще используемым вариантом,но если душа просит-конечно делайте как задумали!)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Я сделаю его таким, каким я думаю. В конце концов, это моделирование.

Это надо в заголовок форума написать Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, вот он, P-73, пилон бомбы (пустой), P-77, топливный бак, P-77, пилон бомбы (пустой), P-73. Я думаю, что это самая настоящая комбинация в сопровождении Ту-22. Как вы думаете, мои братья?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо, последний вопрос, там были наклейки с миссиями, нарисованные в виде маленьких красных бомб на фюзеляже возле кабины, там представлено количество миссий. Кто-нибудь знает, когда были нарисованы эти красные бомбы, когда в Сириам был самолет или когда он вернулся домой? Потому что я хочу представить свой модельный комплект, когда самолет был в Сирии.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Драган_Сузич
https://topspb.tv/news/2017/12/13/istrebiteli-mig-29smt-vernulis-v-rossiyu-posle-zave rsheniya-operacii-v-sirii/

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может быть будет полезным фото
https://russianplanes.net/images/to265000/264776.jpg
https://russianplanes.net/images/to228000/227985.jpg
^
    


в игноре у 1 пользователей
ilius писал(а):


Спасибо большое друг. Я хотел бы, чтобы у нас было больше фотографий от близких, я надеюсь.
^
    
А нет ли у кого фотографий центрального ПТБ на СМТ-шку? Или схем, чтобы самому запилить, а то у ГВХ сами знаете что...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dmitriy_Dregval писал(а):
А нет ли у кого фотографий центрального ПТБ на СМТ-шку? Или схем, чтобы самому запилить, а то у ГВХ сами знаете что...

Посмотрите в этом же разделе в других темах Драгана по МиГ-29, там выкладывали фото (на второй странице).
Ещё тут кое-какая деталировка:
http://forums.airforce.ru/modelizm-aviaciya/7665-mig-29smt-pozhaluista-pomogite-mne/# post184993
^
    
Спасибо.
Увы не густо...
Видимо за основу, придется брать бак в 72-м от звезды, с него снимать размеры пересчитывать и ваять в 48м...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy