Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения, пожелания, анонсы по будущим продуктам Квинта

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всем привет!

Пока что выложу тут вот такую картинку. это планы на ближайшие пару месяцев. Не всё будет выходить по порядку номеров, и чего-то тут ещё нет, но тем не менее.

К фонарям, представленным в анонсе, планируются интерьеры.

Анонсы в виде интерьеров планируются без комплектов остекления.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
утк-1 мв-3 Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вакушные фонари на Як-2/4 хочу... Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Як-4 нужен обязательно! И фонарь!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

И, конечно же, Ми-24В, но в 1/48!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Недавняя тема называлась "Опрос почтенной публики: какие нужны вакумформованные фонари", эта "Предложения, пожелания, анонсы по будущим продуктам Квинта".
По фату в первой теме писали и предложения, и пожелания, и анонсы!
Если эта будет актуальна дольше чем та, то нужно перенести написанное с той - 2 раза писать одно и то же в темах одного автора, по одной и той же фирме, на одном форуме как-то несерьёзно...
А по-хорошему, если такое название темы уж очень хочется, нужно было просто назвать ту тему как эту - всё-таки это уже отправная точка, история и т.п.
Такое вот лично моё мнение...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Судя по окраске Пе-2 будет на ранюю серию? Т.е будет и нижнее боковое остекленение ?
^
    


в игноре у 25 пользователей
хорошие планы! У-2/По-2 в 48-м не возьмете на заметку? разные годы выпуска, разные приборки.
странно, что ни одного Мессера Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
А можно прибоку на МАЗ-543 в 135? пластик могу предоставить...
^
    


в игноре у 6 пользователей
На И-153 1/48 от ICM можно. Желательно интерьер и козырек.
^
    
На ишак в 72 м исправленный козырек и ,по возможности,внутренности ..Еще хотелось бы,на ишака -пятерку фонарик бы 72м
В 72м фарш и фонарик на Гекко.
Фонарь и фарш на як 9 в 72,козырек и фарш на и15+и153 в 72м
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слабо будет сделать заклёпки на грядущий Ми-24 1/48? Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
seabear писал(а):
На И-153 1/48 от ICM можно. Желательно интерьер и козырек.

Поддержу!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати - да, объемные заклепки, как сферические, так и плоские было бы неплохо. Мне бы на "этажерки" в 32-ом очень пригодились для имитации шляпок гвоздей, например.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Кстати, а об универсальных наборах не думали? Например, для советской авиации - щитки радиостанций РСИ и РБС, ремни, краны, кислородные приборы. С панелями радиостанций помогу на мелкие различия забить можно, цветовая гамма у них могла отличаться. Самый цимес лично для меня были бы "будильники" приборов для авиации ПМВ, например компасы, в 48-ом и 32-ом. Ясен пень, материал предоставлю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Геннадий, приветствую! Да, идеи и пожелания отличные, и я обязательно к ним вернусь. Но пока что у нас борьба с урожаем. Ваши консультации мне бы очень пригодились, и само собой, я бы нашел способ отблагодарить за информацию.

Про универсальные наборы думали, я даже составлял списочек. Также как и о наборах со шкалами и циферблатами для "будильников". Но всё чуть попозже.

Спасибо ещё раз большое! И да, если что, вэлкам в личку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Самый цимес лично для меня были бы "будильники" приборов для авиации ПМВ, например компасы, в 48-ом и 32-ом.


lavka писал(а):
Про универсальные наборы думали, я даже составлял списочек.

Неужели это случится? ))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Не в рамках первого апреля, но как просто мысль.
А объемный интерьер для башен танков 1/72 может проработать? Обклеил по периметру и вуаля!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Усильте контроль за комплектацией. В коробке остекления для Ми-24 оказались два комплекта дверей, без самих фонарей. Хорошо, что обнаружилось в магазине. (Я думал все наборы комплектуются двумя сетами.)
^
    


в игноре у 13 пользователей
Як-2,Як-4. Фонари. Надо.
^
    


в игноре у 25 пользователей
кстати, на Ми-24 в 48 масштабе замечательно было бы сделать строевые огни ОПС-57.
их на каждом борту 5 шт.

#
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый день. На Ла-7 в 72ом масштабе фонарь надо, чтоб на Эдуврд поставить
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy