Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamya 1/32 F-16 СJ (block 50) Fighti...(#13829) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13829.html
Отличный F-16!
^
    
Губа воздухозаборника - ступенька со всех сторон, глаз цепляет.
^
    
Dock писал(а):

Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
КлочковВиктор писал(а):
...
Увидел фото с драконом на киле
...
Это не дракон, это ласка Wink
#

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BA %D0%B8
^
    
runner писал(а):
Губа воздухозаборника - ступенька со всех сторон, глаз цепляет.

За замечание спасибо. Заметил лишь на фото - так и не видно.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

Borz писал(а):
КлочковВиктор писал(а):
...
Увидел фото с драконом на киле
...
Это не дракон, это ласка Wink
#

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BA %D0%B8

Спасибо,буду знать! Увы, в английском не силён, а теперь на пенсии уже и ....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравился. +1
^
    
Отличная модель, из придиризмов HARM на левом крыле перекошен. +1
^
    
Dimon777_ писал(а):
Отличная модель, из придиризмов HARM на левом крыле перекошен. +1

Спасибо за отзыв и замечание. HARM это пилон? Прошу простить - мало очень занимаюсь реактивами, тем более зарубежными. Там пилоны съёмные, кроме как у баков
^
    


в игноре у 10 пользователей
КлочковВиктор
https://ru.wikipedia.org/wiki/AGM-88_HARM
^
    


в игноре у 25 пользователей
HARM это AGM-88, противорадиолокационная ракета.
^
    
ast55 писал(а):
HARM это AGM-88, противорадиолокационная ракета.

Понятно. Это такая белая ракета. А то я уж испугался Smile Поясню. На этой модели пилоны и ракеты съёмные. И , увы, это не очень хорошо. Чуть шевельни - и что-то выглядит не так как надо. Вообще я не большой любитель всего вращающегося и съёмного тоже. Поэтому я наверное всё заклею( приклею). Всё равно вооружение именно на этом самолёте менять не буду. Спасибо за разъяснение. Мне только 63й идёт, время есть - научусь и ракеты различать ... Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель понравилась, как и все в вашем исполнении!+1
С мат.частью не знаком, из придиризмов(то что не было озвучено): предкрылки гуляют относительно крыла(возможно детали не совсем ровные), стекатели статического липиздричества (как мне кажется) переразмерены - можно было заменить, верхняя часть фюзеляжа с нижней состыкована грубовато (скорее всего из-за покраски этих элементов с последующей склейкой); хвостовое оперение и навесное вооружение имеют не обработанные швы (в глаза сильно не бросаются). Не понимаю для чего сделали два пшыка черной краской в районе пушки....
^
    
VZCJJJJJ писал(а):
Модель понравилась, как и все в вашем исполнении!+1
С мат.частью не знаком, из придиризмов(то что не было озвучено): предкрылки гуляют относительно крыла(возможно детали не совсем ровные), стекатели статического липиздричества (как мне кажется) переразмерены - можно было заменить, верхняя часть фюзеляжа с нижней состыкована грубовато (скорее всего из-за покраски этих элементов с последующей склейкой); хвостовое оперение и навесное вооружение имеют не обработанные швы (в глаза сильно не бросаются). Не понимаю для чего сделали два пшыка черной краской в районе пушки....

Спасибо за замечания, но не со всём я соглашусь. Да, на стабилизаторах сбоку слева я нашёл шов. Уберу. Предкрылки - в принципе на земле они при опущенных элеронах должны чуть подниматься вверх. Пшики - нагар. Вот фото на моём. Есть и более сильный нагар. Правда на других самолётах, поэтому приводить не буду. Нагар ведь и смыть можно, а после стрельбы он очень сильный
#

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Вот ещё фото с нагаром
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
По нагару, согласен он мог быть различен,иногда его ,видимо, стирали:
# # # # #

То что отметил на фото устранять не советую!!! ...модель можете испортить. ....многие на это не обратят ни капельки внимания!!!

# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Виктор классный СОКОЛ !!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем! Салют,Виктор!
Очень понравилась работа. Фото- просто огонь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерская работа! Класс!
^
    
Я ЗА такие модели ! + Smile
^
    
То что отметил на фото устранять не советую!!! ...модель можете испортить. ....многие на это не обратят ни капельки внимания!!!

Огромное спасибо за подсказки! Учту на будущее!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Re: Tamya 1/32 F-16 СJ (block 50) Fighting Falcon

Roman-Nord писал(а):
Салют,всем! Салют,Виктор!
Очень понравилась работа. Фото- просто огонь!

Спасибо!

Добавлено спустя 44 секунды:

Kolёk писал(а):
Я ЗА такие модели ! + Smile

Благодарю!
^
    
Виктор, Вашу работу видно сразу. Производит приятное впечатление! Вам пока только 63) Еще творить и творить! Дай Бог вам здоровья и творческого долголетия!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy