Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Квинта Студио: остекление и ин...(#14534) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14534.html
Интересно, необычно, заманчиво. Помойму с красными вентелями лажа,черные они были.
^
    
всегда, когда вижу подобные статьи возникает вопрос к автору: вам похвастаться хочется, или все-таки продать продукт? Если первое - то вам удалось, если второе - то давайте в статье ссылку на место, где ваш продукт можно купить. так, чтобы мне не гуглить, не яндексить, а в виде: заказать можно там-то и там-то, или мы дружим с лейбмодельнойлавкой молодежи в Москве и планируем продавать с 1 февраля по 100рублей ...
^
    
сам по себе набор - просто нет слов. при приемлемой цене выбьет фототравление с рынка. во всяком случае для 48 и 72 масштабов. в общем расширяйте ассортимент и развивайте дилерскую сеть. я себе возьму, как раз як-3 завалялся ) только скажите, куда деньги сдавать...
^
    
А нет ли корректирующего набора для Як-1Б в 48-м от "Звезды"? Фонарь, воздухосборники, кок,капот...?
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # #
С вентилями точно не угадали....В остальном -здорово!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Супер! Так держать! Жду!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем привет, и спасибо за внимание к анонсу))
Насчет где купить - можно купить здесь например:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59629
Насчет ошибок - уже на стадии выпуска продукта родилась идея обсуждать с коллективным разумом предсерийный тест-принт. Так и сделаем со следующим продуктом.
Спасибо еще раз всем откликнувшимся!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ruben писал(а):
А нет ли корректирующего набора для Як-1Б в 48-м от "Звезды"? Фонарь, воздухосборники, кок,капот...?

Классические смоляные дополнения - это не совсем к нам. Я рекомендую дождаться набора от Вектора, или использовать дополнительный набор, выпускаемый в пластике компанией Моделсвит))))
Могу только добавить, что в работе интерьеры и остекление на все моделсвитовские первые Яки 1/48 и Арма хобби 1/72. Скорее всего будет набор и для аккурат/звездовской копейки.
^
    
Где можно купить или заказать изделия от Квинта Студио?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Извиняюсь, не видел пост выше.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Красиво!
Конечно зря так много красненького сделали... Вроде фото интерьера Як-3доступны.
Удачи в новых проектах!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Во первых - молодцы. Очень нравится , когда люди развиваются.
Во-вторых - с покупкой фигня выходит. Допустим, мне нужен 1-2 набора, а больше при вашем ассортименте и ценах поначалу и не купят. это 600-800 рублей где-то. Средняя стоимость доставки для краснодара (почта или сдэк) это рублей 300.

Доставка 50 % от заказа. Как по мне - дорого выйдет. Мне ну очень должно это понадобиться , чтобы я это купил в полтора раза дороже. И будем честны, цена у производителя уже = цена отличного травления + добавит магазин наценку.

Выход - я это могу купить , в большом магазине, где есть краски, модели и допы, просто положив в посылку еще 1-2 позиции. Или - собрать со всех в городе деньги, сформировать общую заявку и купить много вскладчину.
Як-3 , конечно мегакрутая штука, но вероятность того, что понадобится всем и сразу минимальна.
^
    


в игноре у 5 пользователей
A в 72-м?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Венедикт писал(а):
это рублей 300

Комплект на пешку мне обошёлся в 180р доставки
^
    
Приборная панель хороша, а остальное выглядит игрушечно. С уважением, Лев.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А фото , как фонарь лежит на модели, есть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Венедикт
Спасибо на добром слове!
Доставка в моем объявлении стоит в текущий момент 50 руб/заказное письмо и 100 руб/ пакет первым классом.
Это точно не составляет треть от стоимости дополнений))
Я прекрасно отдаю себе отчет, что нужно сотрудничать с онлайн-магазинами. Для этого я и стремлюсь сделать ассортимент. Наборы на Як-3 - просто очередной шаг на этом пути. Просто выпускать молчком набор в ожидании какого-то светлого будущего тоже не разумно.

ЛевТрегубов
Лев, спасибо, за ваше мнение. Дело в том, что вы смотрите на макро-фотографии. Это не одно и то же что и вживую. В любом случае, вы как потребитель, сами принимаете решение, за какой тип афтемаркета проголосовать рублем. Или не проголосовать совсем))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

GROWLER
А нужен? Если да, то возможно несколько позже.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр ,ну у меня на 3-ку ничего нет.. И я отдам предпочтение отечественному производителю.
Но я ,как погляжу, один желающий на 72-й Very Happy А ради одного колоска ,комбайн заводить Mr. Green
Правда не совсем уверен в фонаре, но в 48-м ваш просто загляденье !
^
    


в игноре у 10 пользователей
GROWLER писал(а):
Но я ,как погляжу, один желающий на 72-й

Ничего подобного,Вы не одиноки в этом мире 72 масштаба Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
lavka писал(а):

Могу только добавить, что в работе интерьеры и остекление на все моделсвитовские первые Яки 1/48 и Арма хобби 1/72. Скорее всего будет набор и для аккурат/звездовской копейки.


анонсировать пораньше - хорошая мысль. Только сегодня искал внутрянку на моделсвитовский Як-1б и думал что взять..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ruben
А на кой черт это все нужно, когда есть модели от ЮФ/МоделСвит, в целом очень приличные? Вот на них бы и фонари были актуальны в виду плохого качества дефолтных, а еще на их же Як-9ДД/Т по той же самой причине. ну и конечно приборки-пульты-ремни так же.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев писал(а):
плохого качества

Вектор?
Нечаев писал(а):
еще на их же Як-9ДД/Т

Он идентичен фонарю Як-1Б
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy