Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс декали Uprise 1/144 Ил-62/62М ...(#14513) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14513.html
Интерфлюг Ту-154 и не закупал. Данные два борта принадлежали правительственнной эскадрилье TG-44 ВВС ГДР, возили руководство страны и посему были покрашены в гражданскую ливрею, так же как и имевшиеся там Ил-62. Собственно, все как у нас в Союзе.
Поздний вариант регистрации (DDR-) на крыле был только снизу, вторые экземпляры надписей - лишние. (Это, кстати, тоже мало кто из производителей учитывает).
И еще непонятно (может это оптический глюк) - почему на фото декалей читлайны не красные, а ядрено-оранжевые?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vladimir1:100 писал(а):
http://scalemodels.ru/news/14513.html
Интерфлюг Ту-154 и не закупал. Данные два борта принадлежали правительственнной эскадрилье TG-44 ВВС ГДР, возили руководство страны и посему были покрашены в гражданскую ливрею, так же как и имевшиеся там Ил-62. Собственно, все как у нас в Союзе.
Поздний вариант регистрации (DDR-) на крыле был только снизу, вторые экземпляры надписей - лишние. (Это, кстати, тоже мало кто из производителей учитывает).
И еще непонятно (может это оптический глюк) - почему на фото декалей читлайны не красные, а ядрено-оранжевые?

- спасибо! Да, только сейчас смог найти одно фото Ил-62, где видно крыло сверху. Учту в инструкции.
Читлайны ярко-красные, освещение и смартфон добавили им жёлтого. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
А ещё можно было разнообразить декаль вариантами Люфтваффе (после объединения Германии) - думаю, кому-то было бы интересно, да и вроде немного добавить надо... Rolling Eyes

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А ещё можно было разнообразить декаль вариантами Люфтваффе (после объединения Германии) - думаю, кому-то было бы интересно, да и вроде немного добавить надо... Rolling Eyes

# # #


Несколько раз порывался включить в эту декаль. Smile Но они не влезли, решил что это ужне специфические варианты...
В принципе, лазером могу допечатать кресты, номер и флажок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лазером не получится - тут же белая окантовка. Вместо лишней крыльевой регистрации можно, наверно, втиснуть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vladimir1:100 писал(а):
Лазером не получится - тут же белая окантовка. Вместо лишней крыльевой регистрации можно, наверно, втиснуть.

Я печатаю лазером с белым цветом. Smile Поэтому и свои шелкографические декали могу кастомизировать. К тому же Ил-62 можно ещё регистраций наклепать.

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy