Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бристоль 138а 1/48 - смола - AEROPOXY

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Бристоль 138а 1/48 - смола - AEROPOXY



















^
    


в игноре у 11 пользователей
Сколько ж она весит-то !? Для таких хиленьких ножек !? Про качество уж промолчу... ФРОГ в 72-м и то получше будет...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лучше ФРОГА в 48/72 раз.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Pavel_P писал(а):
Лучше ФРОГА в 48/72 раз.

Все верно, 48/72 = 0,66666666...... Коэффициент улучшения меньше единицы Mr. Green
^
    
alex_x писал(а):
Сколько ж она весит-то !? Для таких хиленьких ножек !? Про качество уж промолчу... ФРОГ в 72-м и то получше будет...

cca 300 g
^
    


в игноре у 1 пользователей
И какова цена? Если не так дорого - можно было бы "понастольгировать" в 48-м масштабе...Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
На ибей-57 баксов без пересылки
^
    


в игноре у 3 пользователей
По качеству - как обычно, удивляюсь похвалам) Модель как модель. Что по этим снимкам еще то можно понять? Неточности геометрии? Неужели?
Деталировка- ну минимум. Этого достаточно. Ничего иного- и НЕ нужно, и будет вредом (именно так- углубляться в подробности для таких прототипов- вредное занятие, и совершенно лишнее, вне зависимости от масштаба). Поэтому, все там нормально. Это мое мнение. Доказать противоположное может только тот, кто САМ сделает модель малоизвестного прототипа в 48 (изумительной деталировки!) и сможет продать его - хотя бы до уровня самоокупаемости (хотя это и недостойный уровень, чтобы что то утверждать)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да ладно вам, классная модель, борюсь с желанием купить, не из-за жабы, а из-за лени...
^
    
А ведь о моделисте всё-таки позаботились Very Happy
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS
Ну а что сказать, молодцы, вдруг этот фонарь окажется некачественным...
^
    
MGitin писал(а):
На ибей-57 баксов без пересылки

Напрямую у производителя чуть дешевле - 49 Евро (~54.5$) и доставка дешевле, чем на Ебее.
Кроме этого, производитель свободно общается на русском языке и предоставляет дополнительные скидки покупателям из России.
^
    


в игноре у 12 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
из-за лени...


"...у меня несомненно были все симптомы болезни печени, главный из которых — «общее нерасположение ко всякого рода труду». Сколько я перестрадал в этом смысле — не расскажешь словами! С самого раннего детства я был мучеником. В отроческом возрасте эта болезнь не покидала меня ни на один день. Никто не знал тогда, что все дело в печени. Медицинской науке многое в то время было еще неизвестно, и мой недуг приписывали лености.
— Эй ты, чертенок, — говорили мне, — встань и займись чем-нибудь, что ли!
Никто, конечно, не знал, что я нездоров. Мне не давали пилюль, мне давали подзатыльники. И, как это ни покажется странным, эти подзатыльники часто излечивали меня на время. Я знаю, что один подзатыльник лучше действовал на мою печень и сильнее побуждал меня сразу же, не теряя времени, встать и сделать то, что нужно, чем целая коробка пилюль. Так часто бывает: простые старомодные средства сплошь и рядом оказываются более действенными, чем целый аптекарский арсенал."
Джером К.Джером
^
    


в игноре у 5 пользователей
Казанец писал(а):

"...у меня несомненно были все симптомы болезни печени, главный из которых — «общее нерасположение ко всякого рода труду». Сколько я перестрадал в этом смысле — не расскажешь словами! С самого раннего детства я был мучеником. В отроческом возрасте эта болезнь не покидала меня ни на один день. Никто не знал тогда, что все дело в печени. Медицинской науке многое в то время было еще неизвестно, и мой недуг приписывали лености.
— Эй ты, чертенок, — говорили мне, — встань и займись чем-нибудь, что ли!
Никто, конечно, не знал, что я нездоров. Мне не давали пилюль, мне давали подзатыльники. И, как это ни покажется странным, эти подзатыльники часто излечивали меня на время. Я знаю, что один подзатыльник лучше действовал на мою печень и сильнее побуждал меня сразу же, не теряя времени, встать и сделать то, что нужно, чем целая коробка пилюль. Так часто бывает: простые старомодные средства сплошь и

Ох Виталик, печень тут явно не при чем, а по поводу подзатыльника ты прав! Но некому дать, увы...
^
    
sergio_vitalio писал(а):
.........................
Ох Виталик, печень тут явно не при чем, а по поводу подзатыльника ты прав! Но некому дать, увы...

#
^
    
















^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх,был бы подешевле малость (((
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy