Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Haswgawa 1/72 Су-35С - Всё великое р...(#13547) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13547.html
Хорошая изкоробка. И да, движки очень хорошо получились.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший Сухарь получился!
По передней стойке - слишком вперед наклонилась, надо было чутка тяговый гидроцилиндр укоротить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Извините, но отсутствие штурвала — это особенность всех без исключения Су-27
Там его отродясь не было. Была ручка.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор
От тебя ничего не спрячешь ))). Да, ушла малька, согласен. Там вообще всё очень тонко получается, если её выпрямлять - уже не выходит просто место посадки подтачивать, надо всю стойку перекраивать, не решился, каюсь))) Хася очень сильно промахнулась с высотой, если тупо подрезать, то верхние фары в нишу уходят.
mmoustaf
Мансур, ну не придирайся уж так Smile Ведь очевидно, что я имел ввиду: На Т-10М-11 и Т-10М-12 не было привычной РУС - ручки управления самолетом по центру, был джойстик, примерно как в компьютерных играх. Кстати, вот здесь могу ошибаться, но кто знает - поправьте - РУД так же был экспериментальный, сам не двигался, лишь реагировал на усилие пилота.
^
    
Окраска движков зацепила! +.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дмитрий, модель удалась. Зрелищно получилось. А по передней ноге у меня та же ерунда была и тоже не рискнул править. Сопла вкусно покрасил.
^
    
Красота!.. А чем грунтовали/красили если не секрет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Великолепная модель, отличное исполнение! Движки - просто супер, особенно издалека Wink
Только на некоторых ракурсах бросается в глаза какой-то не такой фонарь - слишком высокий... Наверное Хася оставила его от Су-33 - там он вроде и должен быть выше, чем на сухопутных Сушках Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aircraft2012
Так с твоих на 901-ом копировал, но у тебя все равно вкуснее)))
Logomod
#
Вот грунтовка. Я всегда её наношу под водный акрил или на фототравление. Краски - набор для этого борта от АКАН, водный акрил. Мне только не понравилась разница между основным цветом и радиопрозрачным, в реале переход еле заметен, поэтому затемнил основной, пытаясь сделать так же.
Wild Weasel
Блин, мне вблизи больше понравились Embarassed Фонарь да, высоковат, это стало ясно, как первые модели стали выкладывать. Это я еще пытался его чуть "сдавить", видимо не сильно вышло ))))
MAUS
Спасибо, старался)))

Вообще, косяков хватает, она как-то со скрипом у меня шла, видимо глаз замылился и много чего напропускал, два очень мощных поддува только чего стоят... Правда, на киле в реале не так виден, это наверное контрастом вытащил...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хотел тебе в репу зарядить "+", но пишет "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю.". Фигня какая-то. Но считай от меня плюс.
Кстати, набор действительно отличный в плане стыковки. Я когда собирал, тоже восхищался. Такое ощущение, что если в коробке потрясти все детали, то он соберется сам ))).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aircraft2012
Да мне хватает, не переживай, спасибо ))) Просто за месяц 4 статьи выложил, дорвался, вот и получилось))) А набор действительно прекрасен, особенно расшивка, с большим пониманием сделано. Сейчас работаю над МиГ-29СМТ Звезды, вроде и расшивка классная, масштабная, но если где подгонка - всё, режь заново, а у хаси на всё хватает глубины и при этом тонкая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилось! Красиво и аккуратно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дима, отличная СУшка! Хася есть Хася! Smile +1

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Aircraft2012 писал(а):
но пишет "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю.". Фигня какая-то.

Аналогично.........
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy