Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/72 Mosquito PR MkIV - Вдруг...(#13510) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13510.html
Зачет, +1...где же все это хранится???)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котовский
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1571120_1567772536__20190906_141938.JPG.html
как и у всех, на полках
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это уже третья модель которую я после просмотра захотел себе.
А как все хорошо начиналось в списке:
1 мессершмит
2 ла-5
и что нить американское.

+
^
    


в игноре у 12 пользователей
Vitriol
Ей, а ла-5 я не показывал!
Чей планируете? ВЭС или смолу?

Ну а на счёт "хочу собрать мессершитт" тут должны раздаться вопли, что без циферок и буковок это слово не употребляется, как и слово ГОСТ 🤣
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень приятная модель.+ И, чисто взгляд со стороны - многомоторники вам удаются гораздо лучше одномоторников!
А, я вот никак не решусь на многомоторные самолеты. Вернее решался, но как то мне с ними не везло.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spheros
И не надо! Два главных головняка - маски резать и самое поганое - избежать попадания пыли при шпаклевке-шкурке внутрь, через щели в остеклении под стволы и вокруг башен.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котовский писал(а):
Зачет

Однозначно. Теоретически расшивку можно было и не обозначать, хотя так конечно смотрибельнее. В массиве фоток они стоят целыми эскадрильями уже повоевавшие, а выглядят как только что с завода.

Vitriol писал(а):
Это уже третья модель которую я после просмотра захотел себе

Модель не просто отличная, но и самодостаточная: даже цветные БАНО в комплекте. Но мне захотелось более позднюю девятку с 4-мя камерами, в итоге обломался на конверсии Мэтчбокса, и Москито у меня - унылый бомбардировщик.
^
    
Редкий случай, когда при отсутствии двухцветного камуфляжа самолёт смотрится хорошо.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Отлично! (- почти как НОВО) А кто-нить знает - они розовые, маунтбэттеновские, были?
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Vitriol
Ей, а ла-5 я не показывал!
Чей планируете? ВЭС или смолу?

Ну а на счёт "хочу собрать мессершитт" тут должны раздаться вопли, что без циферок и буковок это слово не употребляется, как и слово ГОСТ 🤣


1. Ла-5 буду хотеть смолу.

2. Этих людей я уже знаю. И готов ответственно заявить что прозрел, и больше так не заблуждаюсь!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Vitriol писал(а):
Ла-5 буду хотеть смолу

Муса писал не КАРОПКе что продал таких аж 50 штук. Отлил не знаю сколько, а продал 50
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошо получилось.

Красил в PRU Blue по рецепту: XF-18 MEDIUM BLUE : 3 и XF2 - FLAT WHITE: 1.

Интересный рецепт.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P
У меня и для Azure Blue есть:
X-16 PURPLE : 2
XF-2 WHITE: 10
XF-18 MEDIUM BLUE: 5
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
PRU Blue

#
Лично мне "по рублю" увиделся существенно более тёмным и более серым, а то что у Александра я для себя считаю за Cambridge Blue, но эта почти незримая грань дело сугубо личного восприятия. Дело интимное, я бы сказал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо получился.
А боковые стёкла у меня стали "на щелчке". Единственной проблемой при сборке были верхние задние части мотогондол - вот там пришлось шпаклевать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy