Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Smer 1/72 Potez 540(#13499) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
#
http://scalemodels.ru/articles/13499.html
Обтекатели клапанов на капотах имели обтекаемую форму в задней части. Можно было бы поправить. А тыльная сторона лопастей была окрашена черной краской.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин... Прости - испортил (угробил) достойный набор. Собрано - покрашено аккуратно, но ты же не на конкурсе "изкоробка". Перешить как два пальца об асфальт (расшивки с гулькин хрен). Оттонировать, при такой попугайской окраске, фильтр положить, да и поставить рядышком с Амиотом. Прости за резкость, но у тебя получилась китайская барби. Сам хочу найти эту модельку, если не секрет, сколько сейчас барыги за него алчут Mr. Green .
С уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 12 пользователей
BORIS22
Спасибо за комментарий, Андрей
1. Не думаю, что если бы описываемые пару линий расшивки были бы внутренними, это сильно изменило бы его смотрибельность для Вас.
2. Фильтр на нем есть, хотя не понимаю, как Вы так ловко по фото определяете, нанесен фильтр или нет? Это ж почти неуловимое изменение оттенка.
3. Окраску яркую я выбрал специально. Три крокодила-веранды в цвете хаки мне скучны на полке. Хотял яркого пятна. У меня вот он наоборот любимый из троицы французов.
4. Его не барыжат практически. Вот тут легко заказывается с магазина:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_66739.html
^
    
1)Верно. Это не спасло бы положение.
2)Это видно.
3)Ясно.
4)Мда, любители таких моделек в пророде всё же есть.

Сделать из этого копию задача трудная. Всё остекление менять надо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Остекление может и надо менять, но сама модель проектировалась в далеком 79-ом году с душой и получилась вполне. по тем временам - хайкласс.
Не смотря на "прозрачность", там из интерьера не так много чего видно будет, а данные по потрохам в последнее время появились во французской периодике, да и книжка вышла.

А мне результат очень понравился.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нечаев
Спасибо за поддержку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh
Нравится как внешнюю расшивку красите, эффектно смотрится.
Общая окраска модели тоже на уровне.
Приятно, аккуратно, +.
^
    


в игноре у 12 пользователей
57
Нечаев
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy