Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 И-16(#13355) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13355.html
А низ, азур блю?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
И-16 - самолет легендарный и знаковый. Не иметь его в коллекции как для любителя отечественной авиации, так и для собирателя самолетов Второй мировой войны совершенно невозможно.
Совершенно возможно. У меня И-16 нет. Ни в каком виде. И не планирую. Вообще. И что теперь делать?! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Цитата:
И-16 - самолет легендарный и знаковый. Не иметь его в коллекции как для любителя отечественной авиации, так и для собирателя самолетов Второй мировой войны совершенно невозможно.
Совершенно возможно. У меня И-16 нет. Ни в каком виде. И не планирую. Вообще. И что теперь делать?! Mr. Green


Купить,собрать и поставить на полку. А так,без И-16 какой вы моделист? Mr. Green
Есть знаковые самолеты. ,,Ишак,, один из них. Вот у меня их 5 и я доволен.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Modelist-che писал(а):
Купить,собрать и поставить на полку.
А вот не хочу и всё тут. Не нравится мне этот самолёт. А тут вдруг, понимаешь, "невозможно"! Беда... Mr. Green
Modelist-che писал(а):
А так,без И-16 какой вы моделист?
Да никакой! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вспомнилось... Wink
https://youtu.be/goRyvCyikNw
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко




Хотя формально вроде б все верно, про модель ни слова.

Вячеслав_Демченко писал(а):
С тех пор его поделки не критикую. Не люблю диалоги в стиле "сам дурак". Cool
^
    


в игноре у 10 пользователей
Bubnov, Дима, это я тебя провоцировал. Mr. Green
С другой стороны, могу и снять с себя "обет молчания". Хорошая идея, кстати! Cool
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да, Слава! У тебя получилось.
А нахрена тебе это надо то ????
Я тут посмотрел историю твоих "переговоров" с Сергеем. Увидел забавное : он не разу не участвовал в обсуждении твоих моделей. Да и с тобой не общался. Диалог был инициирован только один раз и именно что тобой. Причем был задан вопрос из разряда, так скажем, "общих знаний". Тебе ответили. И судя по всему, ты услышал не то, на что рассчитывал. Там нет не мата, не оскорблений (что это такое, можешь посмотреть у Нечаеву. Ему модератор разрешил, тк он особенный - я интересовался).
Как сказал один телеведущий : Ваши ожидания- ваши проблемы ! А тебя все колбасит , уже почти полгода как .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дима, меня не колбасит. Это уж точно!
А вот насчёт тебя у меня уже начинает появляться паранойя. Что ты меня преследуешь.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Я правильно понимаю, что косяк в инструкции Эдика - тросы уборки шасси заходят в смотровые окна? А в целом понравилось, плюсанул.
^
    


в игноре у 11 пользователей
e2e4 писал(а):
Я правильно понимаю, что косяк в инструкции Эдика - тросы уборки шасси заходят в смотровые окна? А в целом понравилось, плюсанул.


не инструкции, а модели. По середине "окошка" сделана окантовочка, куда предлагается подводить тросик.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Азур Блю ? А знаете ли Вы, что за цвет Азур Блю ? Почему-то все хорошо знают, как выглядит прибой на пляже Лазурного Берега, даже те, кто никогда не покидал окрестности деревни Чмаровка. И думают, что цвет Азур Блю именно такой. А это совсем не так. Цвет Азур Блю - это темно-синий цвет с небольшим фиолетовым отливом. Он весьма напоминает Неви Блю американцев или цвет наших Яков-38. Не верите - спросите у Аканихина, в палитре Акана Азур Блю есть. Просто из-за когнитивного диссонанса моделисты безбожно осветляют этот цвет. Поэтому Азур Блю настоящий, и Азур Блю Настоящих Моделистов - две большие разницы.
Так что с цветом Вы попали впросак. Где находится этот самый просак, хорошо объяснено в фильме Балабанова "Жмурки". Рекомендую! #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy