Я надеюсь, что мы скоро увидим и ваше творение на тему книг о Хемуле!
Увы, 35-й - не мой масштаб. Просто показалась любопытной задача, если честно это вообще первое мое творение в 1/35 . Если нравится, вот еще фото, в несколько бОльшей степени готовности:
ЗЫ детали плохо получаются на фото, пластик строго белый. В основном же винтовка готова, осталось обвешать всякой мелочью.
Маловероятно... Пока проблемы с покраской (точнее с руками при покраске), а в работе с фигурами это очень важно. Итак предпокрасочная стадия (практически), осталось убрать некоторые косяки, вылезшие при макросъемке, чуть пригасить рельеф на цевье и придумать переключатель подачи боеприпасов для стрелковых магазинов.
ЗЫ: Да, еще ЛЦУ добавил в последний момент, для боя на коротких дистанциях:)
ЗЫЫ: Чем мне самому менять тематику и масштаб, давайте я лучше его вам вышлю почтой. А если вдруг где пересечемся в будущем - с вас пиво
Добавлено спустя 2 часа 38 минут 57 секунд:
Покрашенный:
слева:
справа (вылезли какие-то блестки, которых живьем не видно):
Добавлено: Вт Сен 02, 2008 9:21 am
Заголовок сообщения:
Round, рассматриваю сейчас несколько вариантов. Основной - переделка из фигурок группы "Вымпел", от "Звезды". В принципе сейчас и поза хорошая получается и обвес есть (подсумки для гранат и рожков), нет только лица. У Звезды эти фигурки масштаба 32-го. Пока ищу подходящее лицо в 32-м, одновременно подумывая о самостоятельной лепке (ни разу не делал) и рассматривая ряд обычных фигурок в 35-м и возможность их конверсии.
Добавлено: Вт Сен 02, 2008 9:44 am
Заголовок сообщения:
Тень писал(а):
Основной - переделка из фигурок группы "Вымпел", от "Звезды". В принципе сейчас и поза хорошая получается и обвес есть (подсумки для гранат и рожков), нет только лица. У Звезды эти фигурки масштаба 32-го.
Если мне память не изменяет у "Вымпела" от Звезды большие проблемы в части антропометрии, особенно все что выше пояса, на дишмоделс в обзоре все было очень подробно расписано. Опять же в произведении все снаряжение было буржуйское, может лучше кого из западных сконверсировать? А по поводу лица - если не путаю, в эпизоде с псевдоплотью они все были уже в шлемах:)
ЗЫ Да и фигуры "Вымпела" как их видят в "Звезде" больше подходят бывшим регбистам - громилам из охраны бара
Прошу прощения за долгое молчание в данной ветке. Однако дело по-тихоньку продвигается.
В качестве базового набора приобрел набор Элитных американских сил в Ираке (ранее было написано в Афганистане )
А также несколько наборов от Хорнет: головы и кисти рук.
Европейские лица
Как вариант использовать первую голову (слева)
И головы, смотрящие вперед, либо прямо при пригнувшейся/присевшей позе фигурки.
Тут я сам не ожидал такого разнообразия выражений лиц! Тут и ухмыляющееся лицо и выражающее удивление и сосредоточенное с выступившими морщинами на лбу... Короче говоря, глаза разбегаются... Как думаете, коллеги, что было бы лучше?
И руки
Предполагаю использовать кисти второго ряда - первую (слева) и последнюю (справа)
С руками я промахнулся... По задумке - Хемуль в одной руке держит Хоупфул, а другая вздернута в предупреждающем жесте... Однако долго рассматривая руки на мониторе я все же умудрился перепутать лево и право... Поэтому Хемуль винтовку будет держать в левой руке, а правая будет поднята в предупреждении - раскрытой ладонью.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы