Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от Tamiya - 1/48 P-38 Lightning

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Lockheed
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Значит будет и в 1/72.

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересная информация.
^
    


в игноре у 12 пользователей
А если разведчик в 72-м не сделают, зато потом, глядишь, человеческий разведывательный нос из смолы подтянется, а то в 48-м и 32-м он уже лет двадцать или тридцать как есть, а в 72-м ни одного человеческого разведывательного носа как не было, так и нет. Ни в ЛВД, ни в ЛНД, ни в смоле. Причём любого, на любую модификацию. В результате правильно окрашенную в Синтетик Хэйз модель только в Смитсоновском музее и могу припомнить, а рядовые моделисты их так и не делают - не из чего.
^
    
Отличная новость.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тыщ пять. Rolling Eyes
Хасегавский перейдет в разряд доступных по цене. Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
А где предварительное обсуждение, крики и прочее? Shocked
Неужели модель подкралась внезапно? Mr. Green

если будет как обычно у Тамии - здорово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эта будет по 3д сканам? Если так, и если кабинет тоже засканировали, будет интересно посмотреть размер приборки- у Хаси и Академа дюже отличаются.
Думаю, можно будет найти за 2,5-3 килорубля.
Радует , что Тамия периодически выпускает новые, причём востребованные, модели самолётов.
^
    
https://www.facebook.com/TamiyaUSA/posts/10156509052292874

Its an E/F/H model judging by the panel layout on the engine --

Amouse
они "спалились " еще 16 мая, но был не ясен масштаб.
^
    


в игноре у 3 пользователей
desdi
Все были уверены что будет 32-ой почему то...
^
    
SDA
ну повода для уверенности не было никакого на самом деле ... из той картинки ничего не было ясно. Да по большому счету и сейчас не ясно, какой именно из 38-х будет. Ничего кроме версий. Мерзкие тихушники )), то ли дело Эдуард.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новый P-38 это хорошо. Жаль что Тамия очень вяло делает модификации. Если это действительно F/G/H - боюсь что J ждать придётся ещё лет 5 (если вообще сделают)Crying or Very sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
dimant72 писал(а):
Если это действительно F/G/H - боюсь что J ждать придётся ещё лет 5 (если вообще сделают)Crying or Very sad

Не знаю как у 48-масштабников, а в 72-м от поздних уже тошнит. А вот ранний кроме Heller-Airfix никто в ЛВД так и на сделал. Чудесатый разведчик Ревелл лимитед эдишн 1982 года не в счёт.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец писал(а):
а в 72-м от поздних уже тошнит.

При этом хорошего и точного и нет) Так что, если тамия уподобится сфорганить лайтинга в 1/72.. я всеми конечностями за..
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну да. 21-й век наступил, так ещё и Хоббик нарисовался. Без воздухозаборников ТК, с квадратным сечением пилотской гондолы и стволами отлитыми заодно с носом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Точного P-38 в 48ом то-же нет. По большому счету выбор между Хасегавой и Академией. У каждого из них свои недостатки, да и деталировка слабовата по сегодняшним меркам. На то что сделал ХоббиБосс вообще смотреть не хочется. Лично я предпочитаю J, нравится он мне и всё тут Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну наконец то нормальный лайтнинг сделают. Давно уже ждал !
Хотя и хася и академ у меня уже есть.
Модели уже старые и деталировка по нынешним временам слабенькая.
Надеюсь Тамия не разочарует после их ил-2 мессера и спита!
ждал но только не от тамии . От gwh или от эдика
Японцы молодцы !
^
    


в игноре у 13 пользователей
Добре
^
    


в игноре у 6 пользователей
https://www.tamiyausa.com/blog/tamiya-61120-148-lockheed-p-38-fg-lightning/?fbclid=Iw AR0e7rgpLaCCsqruep97AxCIFk1yNsB5AiUB3GxVVJxoAwFQasTe-quFDM8

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

вот Эдуард, вот Mr. Green
"• Weights are included in the kit to ensure correct balance of the model when displayed."
^
    


в игноре у 15 пользователей
slimpermen писал(а):
Добре


Лучший комментарий!!!!
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy