Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GASO.LINE 1/48 РАК-40 и Tamiya Krupp...(#13227) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13227.html
Боря, о-очень качественно собрано и неплохо покрашено. Но с прямой вспышкой имхо надо завязывать! А то на некоторых фото цвет покрышек и кузова сливается из-за вспышки.
Ну и, с новоприбывшим раритетом - и, главное, на полке!
^
    


в игноре у 5 пользователей
объем проделанных работ впечатляет, снимаю шляпу. Единственно не понравились одинаковые и монотонные тона панцерграу на всем, включая немчика (и сама фигурка - не понравилась роспись). на фото наши бойцы у пак-40 (как и у пак-3Cool - не редкость, так как трофейные пак-38 и пак-40 передавались в части ИПТАП в обязательном порядке. В монографии "Противотанковая артиллерия Красной Армии" таких фото хватает.
А фигурки у Тамии - используйте новые, после 2012-го, кажется, года (самый яркий пример - американский аэродромный бензозаправщик на базе Студера 1:4Cool - они отличные. А вообще с фигурками 1:48 беда - выбор скудный.
^
    
Mechanik_aviator
Спасибо.
У меня с фигурками не очень. Зрение упало, использую двое очков. Согласен. С фигурками беда.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

lavka
Вот да! Это я про вспышку. Снимал вечером. Надо было мощность уменьшить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Молодца!
Как-то Ты внезапно.
^
    
Ну какая ж это смена ориентации? Вот ежели бы ты фигурку из аниме затеял, я б удивился) А так я еще твой мотоцикл помню, например))
^
    
Hermann_von_Salza
Привет, Дима! Нет фигурки из аниме, это уже слишком!
Мотоцикл, да. Я ща машинку мутю, 1934 год!
#
Это REVELL 1977 года 1:48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получилось неплохо. У самого такая же "беда" лежит. Из-за недоливов пришлось много переделывать - и я еще на середине пути.
Protze предназначался не для таких орудий, и таскал 37-мм пушки, похожие на наши 45-ки. В Варианте артиллерийского тягача - у грузовика в бортах были оборудованы ящики под боеукладку.
Планирую под тягач использовать Sd.Kfz.6.
^
    
vais68
Ааа! Я подозревал, что не таскает. Да всё равно, там и номер то Люфтвафовский. На полке стоят отдельно, зато повод был его доделать. Он был куплен ещё на клубе на Варшавской.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Аккуратная тачанка получилась.Мне понра!))Лиззи давай доделывай..нефик в артиллеристы перебегать!)
^
    
hawk126
Рома, привет! Спасибо.
А я собираюсь в моделисты-танкисты, моделисты-мотоциклисты и в моделисты-автомобилисты. О как!
^
    
Test-tehnik писал(а):
А я собираюсь в моделисты-танкисты, моделисты-мотоциклисты и в моделисты-автомобилисты. О как!

Заходите к нам на огонек. Особенно если все это в "правильном" масштабе. Wink
^
    
JohniGo
1:48. И не шагу в сторону
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy