Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины Екатеринбурга

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет! 26.08 сделал заказ в МасШТАБе,29.08 оплатил. 7.09 уже получил посылку. Большое спасибо персоналу МасШТАБа.
^
    
Братцы-уральцы, 24-го, марта месяца буду в вашем городе. Скажите, магазины о которых говорилось выше все еще функционируют?
^
    
Да, Масштаб на Гагарина 33 работает, советую ехать туда, выбор большой
^
    
В связи с тем, что последние сообщения по этой теме на форуме уже более чем годичной давности, а жизнь на месте не стоит, может кто подскажет где именно в настоящее время в Екатеринбурге расположены магазины/отделы торгующие масштабными моделями. Больше интересует афтемаркет для Советской БТТ М1:35? Планирую быть в городе на несколько дней в текущем августе.
С уважением, Мурат
^
    
Магазин "Сборные модели" на улице Вайнера 9а в ТЦ "Шик" переехал. Куда неизвестно.
^
    
asker_pv писал(а):
кто подскажет где именно в настоящее время в Екатеринбурге расположены магазины/отделы торгующие масштабными моделями. Больше интересует афтемаркет для Советской БТТ М1:35? Планирую быть в городе на несколько дней в текущем августе.
С уважением, Мурат

Магазин "МасШТАБ", Гагарина 33, работает без перерывов и выходных www.mashtab-ekb.ru

С уважением,
Евгений
^
    
comissar писал(а):
Магазин "Сборные модели" на улице Вайнера 9а в ТЦ "Шик" переехал. Куда неизвестно.

Да он вроде как не переехал а закрылся совсем.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Самый большой и по моделям и по ассортименту - "Масштаб" на ул.Гагарина 33. Есть еще магазин на перекрестке ул.8 Марта - ул. Малышева. Там в подвальчике вместе с другими магазинчиками он расположен. Третий магазин на ул.8 Марта в районе южного автовокзала (самый старый из всех модельных магазинчиков Е-бурга) . Просто в масштабе дадут самую лучшую консультацию и окажут нужную помощь.
^
    
Ну виртуальный магазин Сергей из ШИКа по-прежнему держит. Выбор, правда, скудный, но цены демократичные (по крайней мере, на декали). Так что можно выбрать интересующее и списаться с Сергеем, дабы забрать.
Но лично я помимо Масштаба люблю бывать в магазине, который находится в подвальчике на 8 марта, 14. Если угадаете на дедушку за прилавком, то с ним можно и душевно пообщаться - он в теме.

(Добавлено позже) Ага, Алексей, опередил. Но пусть мое уточнение тоже будет Smile
^
    
Logan
Цитата:
Если угадаете на дедушку за прилавком

Я с "тётенькой" там тоже душевно общался, она тоже в теме Smile во всяком случае в авиации точно шарит.
^
    
alex_reft
А магазин в районе автовокзала не закрылся? Недели три назад пытался найти его - вроде подвал, где он был нашел (судя по вывеске), а магазина там больше нет. Sad
^
    
ekventor когда я был там последний раз, то магазин из этого подвала переехал. Здание это же, но вход "с фасада", вначале там вроде сауна какая то, а дальше проходишь бутики, в том числе и модельный магаз.
^
    
Хотел поблагодарить коллектив интернет магазина МАСШТАБ. Быстро отписали о наличии товара, быстро выслали. Я остался очень доволен.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Магазин Масштаб - замечательный. Уже два раза заказывал за последний месяц - все очень оперативно, и качественно.
К сожалению, пока не бывал в их обычном магазине в Екатеринбурге, но инет-магазин - отличный.
^
    
Есть такой магазин в городе называется мир моделей, там выбор скромный, и ещё один магазин техно-хобби там выбор по больше !
^
    
Не могу не добавить пару слов об интернет-магазине "МасШТАБ" из ваших краёв, коллеги! Почему не могу - да потому, что владелец магазина видимо из тех динозавров, для которых данное СЛОВО значит многое и которые ещё помнят, что такое честь, не говоря уже об имидже магазина. Не буду рассказывать здесь всю историю с некомплектной (заводской брак!) моделью, но, поверьте мне, Евгений из этой истории вышел с честью! Так что рекомендую всячески!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги - уральцы, тема давно не обновлялась, зародилась робкая надежда, может открылась какая-нибудь новая точка в столице Урала (или вымерли старые)? Не может быть, чтобы в таком городе-миллионнике Масштаб на Гагарина был единственным светлым пятном в этой нише. А то нужна пара баночек акрила Тамии, и жаба душит связываться с интернет - магазином из-за такой мелочи. Пересылка выйдет дороже товара. Да и в принципе, приятно сходить сам своим пешком посмотреть на объекты вожделений.
P.S: сеть "Леонардо", и всякие отделы в Детском мире - не в счет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер!
А что из магазинов на июль 2017 живо? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Масштаб на месте, был там на прошлой неделе. У них сайт приличный есть - можно заранее изучить ассортимент и цены. В самом магазине привлекла внимание куча фэнтезийных фигур, очень качественно раскрашенных (хоть и не моя тема).
^
    
На 8 марта подвальчик жив и процветает тоже. Краски, афтер - все есть. по остальным хз, Масштаб естественно живой и работает. Надо проводить разведку.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy