Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-25 фотографии

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Привет братья,

Я хочу собрать эту модель комплекта Су-25. У кого-нибудь есть еще фотографии этого самолета? Мне нравится эта схема краски.Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Драган_Сузич
Фото, увы, нет, но могу помочь со схемой окраски. Все с-ты начиная с 1987 г. вып. (за исключением тех, что предназначались для ВВС 40 А в Афганистане) на заводе в Тбилиси окрашивались по "Схеме камуфляжной окраски самолетов типа Су-25. Лесостепной фон", включавшей 12 вариантов рисунка пятен (6 вар. + 6 вар. в отраженном виде). Конкретно данный борт окрашен по варианту № 1. Кстати, все типовые заводские схемы окраски на Су-25/25УБ/25Т/25УТГ опубликованы в книге "Штурмовик Су-25. 30 лет в строю".

PS. Тема по Су-25 тут
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy