Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 А поле боя держится на танках...(#13142) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13142.html
"Если вы поставите детали В16 и В17,вы не поставите ведущие колёса.Если поставите звёздочки,то не поставите щитки В16 и В17."
У меня встали на место без вопросов

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

#
^
    
Ну не знаю... Там для установки щитка в борту сделан паз- по другому не поставишь. У меня звездочки после на место не вставали. Возник вопрос- изготовить новые или просто выбросить старые. Выбросил,деталь эта все равно закрывается экраном и не видна.
Определенная аккуратность требовалась с люками. Детали крыши башен- толстые,требовалось очень нежно вырезать люки,обозначенные расшивкой. И изготовить новые из тонкого пластика,а также ручки и замки)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, впрочем как всегда!+++
^
    
Willy,спасибо,коллега!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, дело темное....
А танк действительно очень хорош.
От меня +
^
    


в игноре у 32 пользователей
Всё хорошо, только название совсем не соответствует диораме...
^
    
mauser96, спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красиво получилось. ЗдОрово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С фотосессией явно что то пошло не так - ну очень черного много . Сама работа достойная , даже как то и пальцем тыкать не пристойно . Саму диораму можно было бы чуть больше обыграть тем более что по этой машине фотоматериала предостаточно , но это дело вкуса . А " плюс " заслуженный .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy