Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Airfix 1/72 Blackburn Buccanee...(#13872) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13872.html
Отличная новость. Буду надеяться, что скоро и до 48-го дойдут.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Реально... нафиг я со старым наслаждался полгода.. новый реально возьму.. соберу из коробки..
^
    
Судя по членению, будет и вариант с "пузом". Эх, куда два старых девать? Вот она, цена жадности... Интересно, сделают ли они S1 ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
# #
Друзья,с учётом цены на новую модель!-старая,как мне кажется тоже остаётся актуальной.Я собирал наспех года 4 назад старый,без фанатизму и допов.
Так что если кому уже не актуальна старая модель-можете подарить мне-я ещё помучаюсь с удовольствием.Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не айс, надо сказать. Все очарование только в количестве деталей, остальное на уровне моделей прежнего поколения, а траншеи вообще как у древнего Мэтчбокса
^
    


в игноре у 3 пользователей
# #
Странно они отлили оперение киля! Оно цельно отклоняемое должно быть а задний обтекатель отлит уже расчленёно.Причём на разных деталях киля модели его нижняя часть не симметричная. Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
И интересно,если открыть бомболюк-куда крышку-створку лепить? Он же цельно поворотный.
# #
Или они её типа отлили в фюзеле развёрнутой уже,а крышку под закрытие лишь?
В общем,пока нет подробной тестовой сборки и инструкции-судить сложно.Но то что он "голый"(без клёпа) и с расшивкой как у мачбокса(уже упоминули)-печалит.Опять же,носовой обтекатель на фантоме вон как,а тут упростили.
^
    


в игноре у 6 пользователей
По моему, там всё не плохо . Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
МатVei писал(а):
Или они её типа отлили в фюзеле развёрнутой уже,а крышку под закрытие лишь?
именно так
^
    


в игноре у 8 пользователей
Много Буканиров не бывает.
^
    


в игноре у 6 пользователей
По поводу MATCHBOX style :

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Похоже..., и, ура, количеством прибавилось Laughing Куда уж до такой расшивки современникам в лице даже посредственных китайцев, а не то что какой-то жалкой Тамигавы Laughing
Кстати, траншеи а-ля "MATCHBOX style" одним Буканиром не ограничиваются, это именно "style" (для справки)
Короче, деталей прибавили, кое-какую мелочь кое-как проработали, ближайший конкурент из доисторических времен, посему и так сойдет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
На мой скромный макро-взгляд , это обычная "италовская"расшивка:


# # #
#

SWORD (Чехия) :


#

З,Ы,
Освещение и ракурс , творят сказочные чудеса .. Wink


# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хрен редьки не слаще... Тот же самый "MATCHBOX style". В 48-м может с пьяных глаз и прокатило-бы, а здесь... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235049171-172-blackburn-buccanee r-smk2-new-tool-by-airfix-3d-rendersschemessprues-release-september-2019/&do=findComm ent&comment=3376690

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

https://www.airfix.com/uk-en/news/workbench/senior-service-strike-jet
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy