Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что выпустить Heli-Resin Kits?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер уважаемые моделисты!
Компания Heli-Resin Kits, с целью максимально оперативно реагировать на запросы моделистов (любителей вертолётов) попросила поинтересоваться у Вас, какие именно конверсионные наборы или отдельные элементы конструкций Советских и Российских вертолётов, Вы хотели бы видеть на своих рабочих столах?
В данной ветке напишите, что было бы интересно по Вашем у мнению. Чего не хватает?
Никаких временных рамок и привязок к КБ нет.
Всю собранную информацию я обобщу и отправлю в Heli-Resin Kits, а там уже примут решение о очередности выпуска новых наборов.
С уважением Алексей.
^
    
На Ми-28.
^
    


в игноре у 2 пользователей
bortovoi писал(а):
какие именно конверсионные наборы или отдельные элементы конструкций?

Blin203, что на Ми-28?
^
    
Blin203, что на Ми-28?[/quote]
Пушку, пилоны, птур, блоки лтц на крылья.
^
    
На Ми-26 нужен проработанный редуктор несущего винта и панели и капоты двигателя. Можно и двигатель дать для расквартированной версии.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Было бы очень неплохо отработать тему Ми-4 так же плотно как прошлись по Ми-8/17. Наборы конверсий для Хоббибосса под противолодочный, спасательный, пассажирский варианты. Наверное не помешал бы исправленный мотоотсек и может быть раскрытый с имитацией движка.
^
    
Добавлю по Ми-4-очень хотелось-бы правильное остекление и интерьер,на Камовские-27/28/29/31/32-е колонку НВ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С Ми-4 согласен на 100 процентов. Сделайте пожалуйста нормальные сопла для F-111 хоббибосс в 1-48-думаю многие будут благодарны.
^
    


в игноре у 49 пользователей
gorbatuy111

Cаня, контора только вертолетными наборами занимается. Сделаю я сам сопло, потом отольем где-нибудь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тогда я за ми-4 пло и втулку на него.
^
    
Ми-4
Двигатель раскапотированный, конверсию на Ми-4АВ 1/72
^
    


в игноре у 4 пользователей
К амоделовским вертолётами Ка-15, Ка-18 всю мелочевку и оборудование, потому что у производителя все эти детали настолько плохие, что приходится делать с нуля. Это просто страх и ужас: по хорошему там всё кроме фюзеляжа надо под замену.

Ещё дрон Ка-137 я бы купил.

И эксперименталки Ка-8 и Ка-10
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы очень порадовался правильным конверсиям Ми-8 в Ми-8ППА (Азалия) и Ми-8МТПБ (Бизон)
Могу даже подборкой фото поделиться
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлить линейку конверсионных наборов РЭБовских вертолетов МИ-8. Тем более многие детали унифицированы.

# # # # #

Но без травления не обойтись.

Конверсия на В-8

#

В-7

#

МИ-24 РХР;
#

МИ-24 Super Hind

#
^
    
Хотелось бы увидеть конверсионные наборы для Ми-24РХР и Ми-24К, очень порадуете если сделаете.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Большое спасибо Всем кто откликнулся!
Через два - три дня уже можно обобщать желания моделистов.
Всё что Вам хотелось видеть, будет передано руководству Heli-Resin Kits.
Немного представляя технологию производства изделий Heli-Resin Kits, некоторые конверсионные наборы будет проблематично сделать без использования травления, как правильно заметил Александр Svarschik.
Поэтому на гарантированный выпуск всего о чём здесь писали, думаю не стоит надеяться, но тем не менее мы обозначили круг наших интересов.
Мои приоритеты:
Конверсия для В-8
#
Конверсия для прототипа Ми-24
#

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Кристобаль_Хунта по поводу Ка-8.
Так его модель уже выпускается, и давно https://northstarmodels.com/product/172-kamov-ka-8-soviet-helicopter-resin-model-kit/
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вставной детализированный отсек вооружения для Ка-25ПЛ (актуально в связи с выходом нового АСЕ)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Svarschik писал(а):
Отлить линейку конверсионных наборов РЭБовских вертолетов МИ-8. Тем более многие детали унифицированы.

# # # # #

Но без травления не обойтись.

Конверсия на В-8

#


МИ-24 РХР;
#

МИ-24 Super Hind

#


Поддерживаю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А какие мнения на счёт:
Ми-8К
#
и Ка-31
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
bortovoi писал(а):
А какие мнения на счёт Ка-31
#

Ка-31 (КА-252) вообще тема. Но боюсь он зашкалит за 30 у.е. как минимум.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy